Коррекция веса

Прокоментируйте завтрак.

Всем привет ! Прокоментируйте пожалуйста мой завтрак. Овсяная каша на воде, без сахара и соли, с изюмом. Маленькая чашечка кофе и 4 печеньки "мария". Вот мой завтрак. Как вам ? Не поправлюсь ли я от него? PS. Кофе без молока, сахара, сгущёнки и тд. PS2. Печенье "мария" брал на развес, тоесть не могу посмотреть пищевую ценность. Но вроде бы слышал что оно низкокалорийное и с утра 4 штучки можно умять.
Завтрак нормальный, не поправишься. Можно ещё яблочко или апельсин добавить. Главное чтобы обед и ужин был тоже лёгкий и не калорийный.
Дача-Маркет Интернет-Магазин
Лучший ответ
Ты за*ал!!!! Тебе реально лечится надо! помешался!
Аида Нусипова
Нормальный завтрак, не поправитесь, но и не похудеете
Нравится только овсянка. Мне не нравятся кофе и печеньки. Совсем не нравиться каша без соли. Не нужно ограничивать соль, если хотите избавиться от лишнего жира. Соль удерживает воду. И никак не влияет на содержание жира в тканях. Я считаю этот совет работает только на диетолога, за счет обезвоживания уменьшается вес, что и дает якобы эффект похудения. На самом деле жир на месте, а ваши ткани потеряли воду, нанося этим вред организму.. Мало того что вы пьете кофе- как вариант мочегонного + еще нет поступления соли в организм, для того чтобы эту воду в нем удерживать. Кстати она просто необходима тканям для обменных процессов. Для того чтобы худеть совсем не нужно обезвоживать организм. Почитайте Батманхелидж"Ваше тело просит воды" там есть интересные логические рассуждения на эту тему. Так что я бы съела овсянку умеренно подсоленую + вместо кофе на время отвыкания от него- цикорий. Калорийность оценить невозможно из-за отсутствия размеров "тазика" с овсянкой.
а я вообще не завтракаю
даа нормально... до 12 даж сладкое есть можно ...это в течение дня сжигается)))
я завтракаю ообще одной активией
не поправишься точно! Взбрыкивать от овса можешь начать !
овсянка
можно печень заменить на фрукты или творог, йогурт. с утра белки рекомендуют