Коррекция веса

Поспорила с подругой,что просижу на голоде..неделю....Какие могут быть последствия этому?

Яна Саутина
Ничего подобного. Если пить достаточно жидкости (2-2,5 литра в день) , то это даже полезно. Организму надо давать отдахнуть иногда.
Елизавета Метелькова
Лучший ответ
Ничего хорошего, такой спор не стоит здоровья.
Многое зависит от Вашего здоровья, то есть, если имеются хронические заболевания, то могут начаться обострения. И полагаю надо умерить физические нагрузки. А вообще из рассказов голодающих, то самое трудное первые три дня, на четвертый день некоторые чувствуют ощущение легкости и эйфории. Будьте осторожны, здоровье все таки важнее. А если после голодания начнете объедаться, то вес будет больше, чем до голодовки. Для организма это шок и он начнет делать запасы дабы подготовиться к следующим дурацким идеям, которые могут прийти вам с подругой в голову.
Nuraika *****
за неделю ничего, да и врят ли ты выдержишь...
Mariam*** Mariam***
очень разные.. . глупо спорить так.. . так и окачуриться можно.. . вы бы еще поспорили выживешь ли ты прыгнув с 10 этажа)) ) примерно эффект одинаковый, от смерти до пареломов и инвалидности. и в не еде так же. от болезней живота до смерти и еще всякой гадости...
Elmira Pulatova
И часто вы так спорите о всякой ерунде с подружками?) ) Здоровье берегите!! ! а не фигней страдайте!
Так можно гастрит заработать. в обморок упасть. пей кефир хотя бы.
не самые лучшие.. . желудок подпортишь
не стоит спорить на такие вещи и голодать не стоит, особенно для молодых людей! Шутка может стоить дорогого!!!! Последствий столько что не перечесть, все зависит от организма человека и все очень индивидуально!
набор веса
Месячные пропадут.
толь если пить будите по 2,5 литра
Ничего хорошего.. . Очень большой стрес для организма и еще больший для психики. Сначала будет гордость зе первый день голодовки, но потом непрерывные мисли о еде, головокружения, слабость, депресия, апатия.... не понимаю вас девченки.... Зачем такие жертвы???? Ведь можна есть все и чувствовать себя прекрасно, при етом хорошо виглядеть!
это же твоё здоровье! ! спор этого не стоит! найдёшь себе какую-то болячку потом будешь мучятся всю жизнь! ! нет серьёзно не играй со своим здоровьем! ! потом будешь сильно жалеть об этом!!!
Ruzanna Uzunyan
Без пищи человек может пожить до 40 дней
Вес вернётся с товарищами....