Коррекция веса
Поспорила с подругой,что просижу на голоде..неделю....Какие могут быть последствия этому?
Ничего подобного. Если пить достаточно жидкости (2-2,5 литра в день) , то это даже полезно. Организму надо давать отдахнуть иногда.
Ничего хорошего, такой спор не стоит здоровья.
Многое зависит от Вашего здоровья, то есть, если имеются хронические заболевания, то могут начаться обострения. И полагаю надо умерить физические нагрузки. А вообще из рассказов голодающих, то самое трудное первые три дня, на четвертый день некоторые чувствуют ощущение легкости и эйфории. Будьте осторожны, здоровье все таки важнее. А если после голодания начнете объедаться, то вес будет больше, чем до голодовки. Для организма это шок и он начнет делать запасы дабы подготовиться к следующим дурацким идеям, которые могут прийти вам с подругой в голову.
за неделю ничего, да и врят ли ты выдержишь...
очень разные.. . глупо спорить так.. . так и окачуриться можно.. . вы бы еще поспорили выживешь ли ты прыгнув с 10 этажа)) ) примерно эффект одинаковый, от смерти до пареломов и инвалидности. и в не еде так же. от болезней живота до смерти и еще всякой гадости...
И часто вы так спорите о всякой ерунде с подружками?) ) Здоровье берегите!! ! а не фигней страдайте!
Так можно гастрит заработать. в обморок упасть. пей кефир хотя бы.
не самые лучшие.. . желудок подпортишь
не стоит спорить на такие вещи и голодать не стоит, особенно для молодых людей! Шутка может стоить дорогого!!!! Последствий столько что не перечесть, все зависит от организма человека и все очень индивидуально!
набор веса
Месячные пропадут.
толь если пить будите по 2,5 литра
Ничего хорошего.. . Очень большой стрес для организма и еще больший для психики. Сначала будет гордость зе первый день голодовки, но потом непрерывные мисли о еде, головокружения, слабость, депресия, апатия.... не понимаю вас девченки.... Зачем такие жертвы???? Ведь можна есть все и чувствовать себя прекрасно, при етом хорошо виглядеть!
это же твоё здоровье! ! спор этого не стоит! найдёшь себе какую-то болячку потом будешь мучятся всю жизнь! ! нет серьёзно не играй со своим здоровьем! ! потом будешь сильно жалеть об этом!!!
Без пищи человек может пожить до 40 дней
Вес вернётся с товарищами....