С каждым новым килограммом вес груди повышается на 20 г. Когда поправляешься на 5–10 кг, грудь увеличится минимум на один размер!
Про увеличение веса + занятия гирями - правда. На себе проверила. После родов грудь, совсем как тряпочка стала 3 размера, вес был 48 кг. Налегла на калорийные блюда, дошла до 67 кг, а потом в спортзал к индивидуальному тренеру. Результат - упругая грудь 4,5 размера, тонкая талия, круглая попа. Вес держу 62 кг при росте 163 см. http://www.medkrug.ru/community/show_thread/1025?thread=14997
Коррекция веса
На сколько увеличится грудь,если набрать 5 кг?:)
ой не факт, что увеличится грудь. Эти 5 кило могут и на Мадам Сижу отложиться
смотря как набирать!
...если у хирурга силиконом - можно и все в грудь;)))))))))))
Можно сказать, ни на сколько.
вы че несете?
понимаешь, если ты потолстеешь в груди, то в животе тоже. таким образом размер останется прежним! кому это надо? ! я бы хотела маленькую грудь, с которой удобно бегать и прыгать.. . но.. . 14 лет и 2,5 размер ((((
Не комплексуйте девочка. Груди прекрасны в своем естестве!! ! И они нужны человечеству разные!! ! Если бы все груди были одинаково большие, то это было бы не интересно другой половине человечества. Красота девушки в том, как она ухаживает за собой, как себя держит, как одевается, какая походка, какой УМ . А умная девушка добьется в жизни всего!! ! Успехов Вам!! ! И не забывайте об основном предназначении груди женщины!!!
на 1-1.5 размера
килограммы скорее всего отложатся в других местах.
на 1 размер