Коррекция веса

Подскажите рецепты эффективных диет!

Ограничить употребление углеводов (мучное, сладкое, картофель) , не кушайте после 18.00, пейте 1,5-2 литра воды в день, заняться спортом, или гимнастику делать, упражнения различные

я в свое время худела по диете Ларисы Долиной, очень действенная диета, я довольна!

1-й день: 400 г печеного картофеля без соли и 0,5 л кефира 1% жирности (это на весь день) .

2-й день: 400 г обезжиренного творога и 0,5 л кефира.

3-й день: 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 л кефира.

4-й день: 400 г отварных куриных грудок без соли и 0,5 л кефира.

5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.

6-й день: 1,5 л минеральной воды без газа

7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.

После недели диеты питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного. Это надо для закрепления веса. Возможно, что за это время прибавится килограмм. Спустя семь дней вновь приступите к диете - пока не достигнете желаемого результата.

1. Каждый день нужно употреблять только определенный вид пищи. Например, творог или вареную курицу. Запивать кефиром, настоем трав и водой.

2. Продукты надо делить на маленькие порции и есть через каждые два часа с 8.00 до 18.00. После - ни-ни!

P.S. Я вместо 6-го дня, где нужно пить воду, кушала фрукты с кефиром, потому что это очень сложно лично для меня, и все равно похудела!
Майя ****
Лучший ответ
питайтесь по Шелтону
Худейте с умом!
Каждый третий человек, пытающийся похудеть, на самом деле не только не сбрасывает вес, но, наоборот, набирает его.

Об этом сообщили сотрудники британской Ассоциации диетологов. Опросы, в которых приняли участие более 4 тысяч человек, показали, что практически каждый второй человек рано или поздно задумывается над тем, как бы сбросить лишний вес. Однако 40% из тех, кто в конце концов выбирает подходящую диету и пытается следовать ей, уже через несколько месяцев решают, что она недостаточно эффективна, и отказываются от любых ограничений. В результате физиологические изменения, вызванные в их организме голоданием, буквально "идут вспять" – и вес тела увеличивается, зачастую превышая тот, который наблюдался в начале диеты.

Доктор Лиз Андерсон, пресс-секретарь Ассоциации, сообщила, что согласно статистике, только 18% сидящих на диете действительно решают проблему избыточного веса. 25% выдерживают максимум месяц, 10% - 2 месяца, а большинство остальных забрасывают диету еще раньше. В результате вместо похудения они получают лишний вес, причем 40% женщин и 20% мужчин, «покончивших» с диетой, впоследствии вынуждены обращаться к врачу.

http://www.liveinternet.ru/users/3546644...
мои планы на стройную жизнь
результат - минус 33 кг с 01.07.10, продолжаю!!!
Amangul Urakyzy
овощные супы
Tатьяна Лушник
Я сидела на сырной. За 10 дней - 5 кг. Но вес вернулся. Я похудела на раздельном питании. 2 дня белковых 2 дня овощных. За три недели я скинула 7 кг. Удачи.
Татьяна Беляева А белковая пища-это что?
раздельное питание или голод
3 дня рис
3 дня куриные грудки
3 дня яблоки не сладкие
Все без соли и масла. Пить зеленый чай и воду без газа.
Вера Зарх
Татьяна Беляева И сколько дней так питаться? И сколько можно сбросить?
НИ ЕСТЬ НИ ПИТЬ НИ СПАТЬ
Елена Ем
чтобы похудеть в некоторых местах надо не кушать в некоторых местах!!!!