Коррекция веса
Вес 43 рост 173....после похудения на 37 кг....но вид не очень,и здоровье подшаливает,какие рекомендации....
Поправиться хотя бы до 55
прикольно, по большому счету я вам не верю ну да ладно. коррекция веса, это не только утилизация жира, но и разбор большого количества мяса) , по большому счету половина от вас умерла. т. е. катаболизм преобладал над анаболизмом, для того чтобы вид стал нормальным нужна физ. нагрузка.
от чего же так похудела?
наверно надо много фруктов и булочки кушать
и конечно же мясо и овощи
Так, минуточку, я записываю... .
ЗХначится так, 43-37= а ничего не осталося.... чем печатаете?
это ОЧЕНЬ маленький вес, от нормального разница 20 кг!!!! так худеть нельзя!!!! вам к хорошему диетологу!!!
ты анорексичка, да?
Фигасе. У меня тоже вес 43, вот только рост мой 162. Всегда считала это истощением, слава богу со здоровьем особых проблем нет, иначе срочно бы стала поправляться. А у Вас явный перекос! На целых 20 кило меньше нормы, это жесть, какое уж там "вид не очень"!
перестарались!.. теперь начинайте есть..
это уже дистрофия.
худей дальше, ДУРААААААА !!!
а зачет на столько худеть при вашем росте? Начинайте питаться правильно не губите себя
Рекомендация одна-мозги исправлять
поправиться на 20 кг....
так и в ящик недолго сыграть! поправляйтесь, кушайте больше
кушать каши, супчики, в общем восстанавливать понемногу нормальный рацион надо!
ваще не вижу с мыла в похудению как на 37 это опечатка может еще скинула 5 кг и плоха себя чуствуеш.
совет такой кушай 4 раза в день утром 7 часов в обед 12 или 13 часои потом полднек в 16.00 и ужин 20.00 ваще норм будет . 100% даю худоба девченку красивей не делает
Для такого роста вес слишком маленький, даже критический. И ясно, что вид будет не очень, болезненная худоба не привлекателна.
можно расчитать оптимальный для вашего роста вес в соответствии с индексом массы тела
http://ru.wikipedia.org/wiki/Р? РјС‚ и держать оптимальный для вас вес.
За 3 месяца Вы уже 4 раза задавали аналогичные вопросы. Думаю, что пора обратиться к специалисту....
В первую очередь поправиться, обязательно с утра ешь хоть капельку овсянки (недоваренной) , пей витаминку. Займись собой . Была у меня похожая ситуация, морщины появились, волосы стали сильно выпадать, постоянно штормило, и информацию тяжело воспринимала. Сейчас для тебя самое главное хороший завтрак, прогулки, и витаминки.