Коррекция веса

здравствуите!хочу похудет,мои вес 107,рост 173.спасибо.

Катя Изман
На Диету говорят новичкам помогает сбросить вес 7-8 кг !!!
1 день
Завтрак: черный кофе.
Обед: 2 сваренных вкрутую яйца, салат из свежей капусты с растительным маслом, стакан томатного сока или 1 свежий помидор.
Ужин: рыба жареная или вареная, салат из свежей капусты с растительным маслом.
2 день
Завтрак: черный кофе и сухарик.
Обед: рыба жареная или вареная, салат из свежей капусты с растительным маслом.
Ужин: вареная говядина 200 г, стакан кефира.
3 день
Завтрак: черный кофе.
Обед: сырое яйцо, 3 больших вареных морковки с растительным маслом.
Ужин: яблоки.
4 день
Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 большой корень пастернака или петрушки, жареный на растительном масле, яблоки.
Ужин: 2 вареных вкрутую яйца, вареная говядина 200 г, салат из свежей капусты с растительным маслом.
5 день
Завтрак: сырая тертая морковь, приправленная соком лимона.
Обед: большая рыба (500 г) жареная или вареная, стакан томатного сока.
6 день
Завтрак: черный кофе.
Обед: 500 г вареной курицы, салат из сырой моркови или свежей капусты.
Ужин: 2 вареных вкрутую яйца, салат из сырой морковки с растительным маслом.
7 день
Завтрак: чай.
Обед: вареная говядина 200 г, фрукты.
Ужин: что хотите из рациона предыдущих дней кроме третьего дня.
Елена Вакилова
Лучший ответ
Ещё ни одна диета не помогла человеку сбросить вес и удерживать его на протяжении всей его жизни! Необходимый эффект достигается только при помощи знаний, которые помогают изменить привычки питания.. . Подробности письмом
Света Иванюк
Тебе нужно скоч. хе хе
диету Дюкана попробуй, основной продукт мясо, но из за этого она дороговатая
При помощи дыхательной гимнастики Бодифлекс вы обретете великолепную фигуру всего за 15 минут в день.. . Купите книгу прочитайте ее.. . И начинайте дышать.. . Очень эффективно.. .
Моя знакомая занимается уже три недели, сбросила 6 кг. Я сначала не верила, теперь занялась и сама))))