Коррекция веса
какой должен быть вес при росте 173?
Такой, чтобы вы чувствовали себя на отлично! Нету определенного веса. Все схемы расчитаны на среднего человека, а не на вас лично
63 кг (рост минус 110)
Если телосложение плотное, о 73 кг плюс минус 10 кг. , Если кость тонкая то 63 плюс минус 10 кг. Если это ваша фотка, то вы с актеническим телосложением. И по моему у вас дефицит веса, или я ошибаюсь?
Карина *
не дефицита нет)вес колеблется от 60до 65 вот и думаю какой цифры лучше придерживаться
ну 60
55-60 если молоды
63-69 если девочка
Вы прекрасно выглядите. Удачи!
Карина *
спасибочки)))))))))
Старинная формула: рост - 100 - 10. Допуск +/- 5 кг.
Для тебя, ссудя по твоему росту - где то 50-55 кг - нормальный вес.
Карина *
да не это дистрофия;-)
От 56 до 75 кг. Сейчас в медицине используется формула принятая Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) . Вес разделить на рост в сантиметрах в квадрате. Результат зовётся индекс массы тела (ИМТ) . Так вот норма от 18,5 до 24,9.
Ольга Кузьмина
Простите, описалась, рост в метрах. У Вас например 1,73.
ваш вес примерно должен быть 60-63 кг.... у вас избыточный вес? чем смогу вам помочь?
Карина *
есть маненько, но помочь вы увы ни чем не можете)
Мужчины рост - 100 +/- 5 кг (учитывается комплекция и род занятий) , женчины - рост - 105 +/- 5кг (аналогично) , но, все равно, нужно учитывать еще много индивидуальных параметров (в том числе и генетику) , а так же комфортность собственных ощущуний, физиологические показатели (в первую очередь - АД) , ну и, конечно, возраст. Рекомендую проконсультироваться у эндокринолога - он поможет более точно определить оптимальный вес. Удачи!)))
Индивидуальный - не надо тут никаких шаблонов!
не больше 60