жир с живота уходит гораздо медленне, чем с остальных частей тела
просто худея везде, вы не замечаете, что и живот уменьшается
как только Вы сбросите вес до нужных размеров, постепенно сойдет и живот
а пока старайтесь придерживаться диеты, продолжайте заниматься спортом и подкачивайте пресс
а еще лучше найдите хорошую массажистку, она вам живот уберет за 10 сеансов
Коррекция веса
девчнки я похудеть похудела во всем, а вот живот ну ни в какую и что только я не делала, подскажите почему так и что дел
Пресс. Укрепит живот.
Надо пресс качать, причем нагрузка должна быть на различные мыщцы живота, например, косые мышцы вообще никак в обыденной жизни не "прокачаешь" только с помощью специальных упражнений.
живот - это самое опасное место в принципе, если у вас талия больше 80 см - это может говорить о внутреннем ожирении, когда жир расположен не под кожей, а вокруг внутренних органов. такой жир убрать гораздо сложнее, да и неприятностей это может доставить куда больше, чем просто толстая попа.. .
я худела на коктейлях енерджи диет, они восстанавливают обмен веществ и способствуют сжиганию жира в первую очередь внутреннего, потом подкожного. так я за 2 месяца скинула 10 кило веса а в талии похудела с 87 до 72см.
пресс укрепит но не сгонит жир. даже может больше живот стать если сильно на упражнения налечь - мышцы то и на животе растут.
упражнения пробовали?
попробуйте качать пресс, а еще почистить организм, потому что похудение похудением, а шлаки остались
пресс покачай, это само собой
если внизу животик - можно обертывания
если со здоровьем все отлично - кишечник почисти, сенну попробуй
если внизу животик - можно обертывания