Коррекция веса

Интересно, а если я заведу здесь тему о похудании, меня за спамщицу примут?

Но ведь реально проблемы с весом у многих, у кого-то большие, у кого-то так, чуть-чуть. И как правило просто ЛЕЕЕЕЕНЬ начать что-то делать. Этож надо или спортом заниматься или каллории считать, а это напряг. Ведь легче сделать себе огромный бутер и сесть в вопросы-ответы поиграть, ведь так?))))))) Вот вы бы хотели сбросить парочку килограммов?
Lyazat Skokpaeva
Мне это не грозит - порода из Гончих....; -)
Елена Швецова
Лучший ответ
против природы не попрешь это раз-и если честно хорошего человека-должно быть много-два!
Только дура считает калории. Шевелиться надо больше и меньше задницей стул/диван просаливать. И при этом жрать все подряд не мешает.
Мы не против... сами добавлять что-нить будем... (я сама с 1999 года практикую все на себе:))) . Вы начните, а мы поддержим.
думаю дело как всегда в мотивации, вот ради чего тебе худеть ...что тебе мешает любить себя как есть, если твой ответ Ни чего не мешает, тогда и лень и в напряг, тоже твой ответ. А если есть ради чего и в том числе и отношение к себе, тогда никакого напряга )))
Вначале нужно купить и съесть 2кг. силы воли....
Odna* Takaya***
Не так давно американские ученные провели исследование в области влияния воды на процессы метаболизма в организме. Оказалось, что вполне реально худеть с помощью воды. Такое похудение напрямую связано с тем, как часто, в каком объеме и в каком качестве мы потребляем свою ежедневную норму жидкости. Теперь таблетки для похудения, изматывающие упражнения, извечные ограничения могут уйти в небытие, достаточно знать, как правильно употреблять воду. Оказывается, что природой уже предусмотрено самое полезное, самое безобидное и самое доступное средство для похудения и это - вода.
Ну если только 2 кг тогда можно : )
Идея! Может пойти себе сделать бутер с сальцом, чесночком и чёрным хлебцом? И кофейку с молочком...