Коррекция веса
хочу есть,вот я не насытная да?вроде ела час назад
это в медицине называется ложный голод, истинный голод-когда сильно сосет в желудке и урчит кишечник в сопровождении сильного желания поесть, чтобы вы знали приблизительно интервалы между едой -нужно вам знать время для переваривания пищи и (если хотите правильного приема еды минимум 10 часов давать желудку и всей пищеварительной системе физиологический отдых 1 раз в сутки-обычно это время для сна (и отличный способ похудеть) ) вся растительная пища (свежая, кроме крахмалов) переваривается- 2 часа, мучное, крупы, зерновые, масла,, рыба, крахмалы (рисовая, картофельная), соусы, жиры (не твердые) -переваривается 4 часа, вся белковая пища ( в основном мясная) -переваривается 6 часов, зная все это вам не составит труда правильно распределить свой пищевой рацион с правильным распределением времени приема еды
ещё вариант, мы иногда путаем чувство жажды с чувством голода. Попейте чай (лучше, зелёный с мёдом)
если час назад ели углеводистую пищу - конечно захочется есть еще сильнее. Съешьте кусок вареного мяса с овощам часа на 3 насытитесь.
ГОЛОД – чего в вашей жизни вы страстно желаете? Настоящей Любви...
вы не одна такая)))
Может ПМС? У меня в это время жор нападает, просто копец, а потом проходит после дней критических
Организм требует, значит во вред не пойдет
Либо тебе не хвотает того количества пищи, точнее питательных элементов, либо что-то с организмом. Побробуй кушать более питательную еду и тщательно пережевывать. Либо обратись к врачу.
Ну и ешь на здоровье!
Вся причина, я думаю, в неплотном завтраке.