Коррекция веса

сегодня ничего не ела толька пила пол часа назад делала зарядку но мама заставила съесть чуть лаваша и молока

Мама правильно сделала. Если хочешь похудеть, надо есть понемногу каждые три часа, заниматься спортом ли танцами и правильно питаться, хорошо ещё помогают занятия любовью.
Маргарита Яковлева
Лучший ответ
Что ж вы делаете с собой?
Надо есть фруктов много-много, сколько хочется. Будешь сытая всегда и похудеешь.
а вы и дальше планируете ничего не есть? похудение это правильное питание а не голодовка.
конечно повредит, только не лаваш с молоком, а то, что не ешь ничего. знаешь, тебе очень повезло с мамой, я бы просто набила задницу и отвезла к доктору: сначала к психиатру, а потом к диетологу. так себя и угробить недолго. самое ужасное, что толку от такого похудания никакого, только нарушается обмен веществ....
Повредит, ничего ты этим не добьешься, даже если и удастся сбросить вес, не сорвавшись, то после того как начнешь питаться по-старому, в обычном режиме, он вернется обратно, и не факт, что не увеличится.. Нужно менять весь рацион в целом, образ жизни.. Упор делать на завтраки, в течение дня, легкая пища (фрукты, овощи и т. д.), а после шести голод утолять зеленым чаем.. Вот тогда толк будет, а проблем со здоровьем нет!
Юлия Беляева
что ж теперь убиться чтоли?!!! ниче страшного
мама монстр у вас
зачем заставлять есть
бред
Я бы на месте твоей мамы еще и по заднице надавала.
Читай здесь. http://ru.wikipedia.org/wiki/Анорексия