а заставлять не надо. надо просто утром встать на15 мин раньше улыбнуться самой себе и сказать "Я люблю себя, свое тело и конечно мне важно чтоб мое любимое тело проснулось я сделаю зарядку", и делать это надо не 2 неделиа 6 недель и тогда зарядка станет привычкой и заставлять себя уже не придется. Так что, Людочка, давай для себя люимой 6 недель каждый день при любой погоде ДЕЛАТЬ ЗАРЯДКУ!
У Д А Ч И ! !
Коррекция веса
Как заставить себя РЕГУЛЯРНО делать зарядку, больше 2 недель не могу, все забываю и неохота?
Заставлянием себя, только всё испортиш, нужно полюбить своё быстро меняющееся тело! Если не можеш изменить ситуацию - измени своё отношение к ней !
заведи себе пинковыдавателя :-)
Можно себе какие-нибудь подарочки делать: сделаю три недели зарядку - куплю новоеплатье, а когда будете покупать платье - увидите, что за три недели сантиметры ушли и платье уже покупаете меньшего размера, в итоге приведёте себя в красивую форму. Один минус, каждое предыдущее купленное платье будет мало.
тока на "характере"
можно ещё ставить плюсики на календаре когда зарядка сделана
и отменять какие то радости если не сделали эту зарядку
Ахахахаха 2 недели я 2 дня не могу протянуть)))))
делать когда смотришьтелевизор, приятное с полезным и время лишнее не тратишь.
Поменьше сиди в интернете! Силу воли прояви!! ! С месяц позанимаешься, потом подумаешь, стоит ли бросать!!!
Мотивируй себя или обрастай целлюлитами
сила воли - плюс вера в себя!