Коррекция веса

как похудеть я делаю зарядку в нужное время и ем в норму ну мне нечего непомагает

Tolkin Mahimova
Могу посоветовать больше употреблять фруктов, овощей, ягод, меньше мучного. Правильный рацион - это основа потери лишних килограмм. Можешь ознакомиться со статьей, где представлен список низкокалорийных продуктов: http://www.professionalsport.ru/blog/2015/06/02/spisok-produktov-s-nulevoi-kaloriinostyu
А также занимайся спортом для общего укрепления организма и упругости мышц, например, бегом, ведь при беге задействована достаточно большая группа мышц организма. Результат будет не сразу, но зато потерянные килограммы не вернутся, как это бывает при быстрой потере килограмм.
Ольга Ивановна Ананько
Лучший ответ
дневной рацион распиши по калориям, в день нужно не более 1000ккал
Утренняя зарядка должна быть не менее 30 минут. Исключить "перекусы" с пирожными, булочками и т. д. Меньше есть хлеба и мучных изделий. Не есть после ужина ( после 19-00). Совершать ежедневные прогулки не менее 30 - 40 минут.
Зарядка не та нагрузка при которой начинается процесс сжигания жира. Номер один в похудении-дефицит калорий.
Надо следить чтобы количество расходуемых каллорий превышало количество употребляемых за сутки.
запомни! что похудение это не такой уж и быстрый процесс, туда нужно вкладывать много усилий и что то мне подсказывает что одной зарядки маловато будет для быстрого похудения, пробуй увеличивать нагрузки на тело, с каждым днём всё больше и больше, делай небольшие передышки...
по поводу нормы еды, она у всех разная, если до начала похудения ты ела многовато, а теперь уменьшаешь свои нормы, то пожалуйста не забывай про воду! всегда когда тебе начинает хотеться есть, выпей воды, подожди минут 15, и если твой голод не прошёл то тогда скушай чего нибудь, но старайся исключить из своего рациона мучные изделия, так же исключи все напитки ( кока-кола, спрайт, фанта и т. д.)
если у тебя усиленные нагрузки, то помни: веса у тебя может не убавляться так как у тебя будут качаться мышцы, а они весят много, мой тебе совет из опыта, смотри на сантиметры а не на килограммы. если ещё есть какие то вопросы, то спрашивай
Ольга Исаева Она наверное щадит себя и выбирает специально легкие упражнения чтобы не тяжело было. Но ведь чем тяжелее делать зарядку, тем похудение будет эффективней.
Я много лет страдала от лишнего веса. Проблемы со здоровьем. В личной жизни никак - внешность у меня была не модельная. Банально не могла найти для себя одежду. Пробовала все - от диет, до чаёв, примочек, кремов, бадов. Толку ноль! Минус деньги. Подруга посоветовала мне обратиться к диетологу. За первый месяц без существенных ограничений я похудела на 10 кг. За год привела себя в форму. Познакомилась с молодым человеком! Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Если Вам нужна поддержка - проходит школа онлайн похудения! Набор новой группы - каждую неделю. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой и голода! Сайт у него называется, по-моему, Атлетик Блог ру. Ищите через поиск. Иногда он помогает бесплатно. Успехов всем худеющим!
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------
Юл
Юлия