Коррекция веса
Вторую неделю сижу дома. Уволилась. Денег нет. Поправилась на 1кг. Надо заняться зарядкой. Немогу себя заставить. Что делать?
А вы, на диване лёжа, велосипед делайте - упражнение.. . Или руки за голову и поднимайте корпус, стараясь ноги держать прямо, заодно и пресс подкачаете. И активности прибавится для более серьёзных упражнений, вместе с желанием. Достаточно начать ) Килограмм лишний сбросить - хватит одного разгрузочного дня на кефире или воде.
Айшуля Агиевич
Единственный нормальный совет и ответ. Спасибо. попробую....чувствую что на большее я сейчас просто не способна)))))
Не можешь себя вспомнить - вспомни хотя бы значение слова заставить. Если ты не можешь - так это не заставить себя, а встать и добровольно и с удовольствием сделать эту зарядку. А заставить - это совсем другое - это усилием воли, через немогу. Этого ты просто и не делала, ждала, что рвение само с неба упадет и нахлобучит...
Здравствуйте! На холодильник повесьте фотографию стройной модели, и когда вам захочется вечером что-нибудь съесть, у вас перед глазами будет преграда, вы захотите стать такой же стройной и закроете дверцу холодильника. Есть много разных диет, можно следовать разным, но ты можешь последовать необременительным моим советам. Можно есть продукты, которые помогают сбросить вес:
КАПУСТА (Витамин С растворяет жир, калий регулирует водообмен + мало калорий)
ЙОГУРТ (Кальций ускоряет обмен веществ, лактоза гасит голод)
МОРСКАЯ РЫБА (Улучшает работу щитовидки, соответственно ускоряет обмен веществ)
ГРЕЙПФРУТ (Витамин С и горькие вещества регулируют пищеварение и улучшают обмен веществ)
МАТЕ (Большое кол-во микроэлементов + ускоряют метаболизм)
АНАНАС (В его мякоти есть фермент бромелин кот. расщепляет жир) .
ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ - РАЗРУШАЕТ ЖИРОВЫЕ КОМКИ
АСКОРБИНКА (ЛИМОН) - НАЛАЖИВАЕТ ЖИРОВОЙ БАЛАНС
ХВОЩ - ВЫВОДИТ ЯДОВИТЫЕ ВЕЩЕСТВА, МЯГКИЙ ДИУРЕТИК
АВОКАДО - ДЛЯ ВСЕГО. АРБУЗ
БРОККОЛИ - витамин С (большое количество)
ПОМИДОРЫ - СНИЖАЮТ ТЯГУ К СЛАДКОМУ
+ВЫПИВАТЬ ЖИДКОСТИ ДО 2 ЛИТРОВ В ДЕНЬ. ЕШЬТЕ ВСЁ, НО ПОНЕМНОГУ!! !
Питайтесь правильно. Стремитесь к тому, чтобы ваш рацион был максимально насыщен полезными продуктами, и сведите к минимуму (а лучше устраните совсем) вредные. После 7 вечера ничего не есть. Можно лишь пить зеленый чай с медом или кефир. А если кушать захотели - можно апельсин или яблоко скушать.
ПОПРОБУЙ ОБМАНУТЬ АППЕТИТ!
*За 20 минут до еды выпей маленькими глоточками стакан теплой воды с несколькими каплями лимонного сока.
*Свежезаваренный чёрный чай с листиками мяты быстро снимает чувство голода. Вместо мяты можно грызть яблочные косточки – эффект тот же!
*Заглушить аппетит способен рефлекторный массаж: закрой глаза и, слегка надавливая, «пройдись» пальцами по векам.
*Этой же цели помогут достичь ароматы ванили и мандарина (и апельсина) .
ПОД ЗАПРЕТОМ: 1. Хлеб, макаронные изделия, все без исключения крупы 2. Сахар, мед 3. Булочки, конфеты 4. Картофель 5. Алкогольные напитки 6.Майонез, копчёности, колбасы.
Если вы хотите похудеть - очищайте кишечник. Оказывается, со временем в кишечнике начинает скапливаться большое количество различных шлаков, которые разлагаясь начинают выделять в организм всякую мерзость. Чтобы защититься от этой дряни, организм просто вынужден защищать желудок, печень, детородные органы с помощью водно-жировой прослойки, которая служит как бы буфером, принимая все эти яды на себя и давая возможность нашим органам нормально работать. Все элементарно, Ватсон, вот откуда живот. Чтобы убрать живот, не нужно никаких диет и голодовок. Важно, просто помочь организму привести свою очистительную систему в норму, а дальше он уже сам справиться. Или большую чистку кишечника - гидроколонотерапию. А в домашних условиях подойдут и очистительные клизмы.
Обязательно интенсивные занятия спортом, хотя бы 3 раза в неделю-бег, занятия на пресс, кручение обруча, прыжки на скакалке, велосипед, гимнастика, плавание, танцы! Прогулки пешком до 5 км в день. А ещё ванны с морской солью, массажи.
ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ - РАЗРУШАЕТ ЖИРОВЫЕ КОМКИ
АВОКАДО - ДЛЯ ВСЕГО. АРБУЗ
ПОМИДОРЫ - СНИЖАЮТ ТЯГУ К СЛАДКОМУ
ПОПРОБУЙ ОБМАНУТЬ АППЕТИТ!
Маргарита Зайцева
что и самое главное к чему вы это написали
Значит деньги еще есть!
Айшуля Агиевич
неа... уволилась...и ни копейки не получила . Две недели- прожила на три тысячи (вдвоем с сыном). Для меня это конечно породокс. но ...однако это так
просто заставь. я тоже без работы - начал бегать каждый день
Ну конечно работу надо искать, это факт!! !
Что бы не набирать вес, а питаться как всегда, проходите в быстром темпе 5-6км в день, конечно в удобной обуви. И полезно и приятно.
А от нервов еще и Жорик придет, что при отсутствии денег совсем нежелательно и на фигуру скажется.
Цвет лица потеряете, будет серо-зеленым. В депрессию можете впасть, тогда вообще проблем выше крыши.
Надо срочно искать работу, а то будете толстая, с серой кожей и всегда в плохом настроении.... смайлик смеется
Я тоже без работы. Очень расстраиваюсь, но не унываю. Ищу новую. Что делать, по всякому бывает. Главное верить, что все будет хорошо. А иначе и быть не может
Это конечно не легко, но нужно встряхнуться, а то депрессия затянет.
блин я вон дома больше занимаюсь зарядкой и худею наооборот. вон у кого как) а меня стимул появился поухедть)
Продолжать жить. Найдёте новую работу и настроение улучшится!
искать новую роботу...
Айшуля Агиевич
Отдохнуть хочу. В отпуске не была почти восемь лет....устала...