Коррекция веса

За неделю пока дома сидела -стала огромной коровой!Завтра на работу-ужас!это так противно,но

поесть обожаю.отказываться от сладкого,спиртного и мяса не могу точно!как можно вбить себе в голову что жрать надо меньше?(страшные истории про ожирение и тд расскажите плиз)секс,плавание-типа спорт.весила 54кг-щас наверно 58 ((((((172смпомогите!я еб..сь с жиром жить(((((
Вера Сидорова
совет: если тянет пожрать надивай стакан воды и выпивай, затем иди жри что захочется... просто когда в желутке вода, сытость наступит быстрее и калорий меньше употребишь=)))))
Маша Грудцова
Лучший ответ
У вас недостаток веса, и худеть не надо вообще.
Пока не откажетесь от спиртных напитков - не сможете контролировать аппетит, так и будете есть и запасаться лишними кило. Страшных историй рассказывать не буду, но если бы я набрала 4 кг за неделю - меня бы тоже ужас посетил.. . Рост 173 и вес 55 кг держу о-о-чень давно.
58 кг -это совсем мало - ты очень стройная - молодец)))
Ха, да у Вас бараний вес! Не комплексутйте! Пацаны не собаки-на кости не бросаются, предпочитая умеренно пышные фигуры.
Перед сном кефир с сахором.
Проверенное средство: запишитесь на какие нибудь курсы по аэробике, или в тренажерный зал походите, только с тренером.
Очень быстро выгоняет дурь из головы (курить и злоупотреблять спиртным точно не захочется) , и есть можно сколько хочется. Будете довольны и здоровьем, и своим телом.
Утром-геркулесовая каша, для желудка полезно. Обед-нежирный суп. Не позднее 18.00 овощи и кусочек варенной рыбы или курицы. Сладкое попробуй заменить медом, может поможет _в малых количествах. Самое главное соблюдай правильное питание. Удачи!
Да уж.... я видимо, вообще, бешенный толстяк ...я 57кг с ростом 170см...: ( хотя и сладкого ем мало и мучного.... а если все это буду кушать.. то 65 стану легко!! так что не расстраивайтесь. Норм вес у Вас!
Вы уже ответили на вопрос. Займитесь ночным, длительным сексом....
Tanuhka Serik