Коррекция веса
можно ли поправится когда болеешь и весь день дома сидишь?
Нет нельзы, когда блееешь наоборот худеешь! так что не волнуйтесь
Если при этом постоянно себя балуете вкусненьким, легко.
да нет врятли..)
конечно
а ты при этом то кушаешь или как?
Валентина Вакуленко
я ем кашки, мюсли с ряженкой, супчики домашние))и фрукты)не ем после шести)))
Даже если вы не болеете, просто находитесь дома - всё равно работа по дому есть, значит, двигаетесь. Возможны запоры, когда малоподвижный образ жизни, от этого застой и отложение жира в тех местах, где нам не надо. Поэтому нужно пить воду чистую, некипяченую, двигаться и следить за регулярностью туалета. При вашем рационе, этого будет достаточно.
Пока вы находитесь дома, было бы не плохо почистить кишечник, только конечно не клизмами. Найдите хорошее средство, которому вы доверяете и вперед. Убьете двух зайцев - и отдохнете и почиститетсь. Лично я всегда так делаю. Если только знаю, что неделю-две буду дома - сразу за кишки. У меня свой чаёк, которому я доверяю, и всё "ОК".
Если при этом ничего не предпринимать - нет.
Если уж на то пошло и вы просто не хотите лечиться таблетками... старайтесь пить как можно больше жидкости (лучше если это будет горячий чай) и как можно больше спать... так организм сам будет побыстрее справляться с вирусом.
есть очень каллорийные фрукты. например бананы!
если ничего не предпринимать то тогда нет, хотя бы горячий чай с медом выпить надо