Коррекция веса

Какие биологические добавки принимать для ускорения обмена веществ? (при низкоуглевом питании)

посоветуйте какое нибудь хорошее средство...
Вариантов очень много, я предлагаю посмотреть на программы БАД от компании Тяньши...
Хава **********
Лучший ответ
Не совсем понятно, что вы имеете ввиду. Если лучше переваривание пищи, тогда нужны ферменты и бактерии.
Может вы имеете ввиду улучшить кровобращение тогда скорее всего нажно разидать кровь, это живая вода. Но ферменты всегда на пользу :)
Вообще предлагаю разобраться в системе поддержания здоровья, чтобы делать все осознанно, грамотно, а не просто латать дыры.
Пишите дам ссылки где можно почитать или посмотреть.
активия, биокефиры и т. д. а можно принимать "желудочки" - это порошок, на основе высушенной, внутренней пленки куриных желудков. можно использовать, желудки других животных. в этих желудках очень много ферментов, ускоряющих переваривание пищи, их так же хорошо принимать при гастритах и язвах))) . сушить пленки на воздухе. получается такая твердая корка. потом ее измельчить в кофемолке. принимать один раз в день 0,5 ч. л.
Добрый вечер, Валерий.
Могу подсказать один из проверенных вариантов как получить желаемый результат, без ущерба для вашего здоровья.
Я нашел для себя и своей семьи продукт под названием Енерджи Диет производства Франция, с его помощью мы смогли решить несколько своих проблем:
1) скинули вес я около 12 кг за полгода, супруга 5 кг за 3 месяца без голодовок и супер диет,
2) улучшился внешний вид.
3) стали меньше болеть, прошла изжога, печень в порядок пришла, желудок перестал болеть.
4) продолжаем питаться как привыкли, при этом вес не возвращается.
Очень вкусно, быстро и комфортно в употреблении, безвредно для здоровья. У меня вся семья его ест, включая детей. При этом ЕД не БАД, это альтернативное и грамотно сбалансированное питание.
Я вам просто предлагаю зайти по ссылке .nlstar/catalog/index.php?cat_id=17 там подробно рассказано всё о продукте, составе и справа внизу есть отзывы и результаты реальных людей.
Продукт легальный и полностью сертифицирован в 19 странах мира. Его можно употреблять любому от 3-х лет и до глубокой старости на ежедневной основе, противопоказаний нет, химиии и генной инженерии нет. Удачи, жду вашего ответа.
Если интересно, то пишите мне data_1970@mail или в мой мир я готов с вами поделиться своими результатами и дать рекомендации
Здравствуйте.
Приглашаю Вас пройти компьютерную диагностику всего организма. Стоимость 1200 руб.
Наш специалист назначит необходимые препораты.
С уважением Александр Николаевич. 8916-559-08-44
Посмотрите информацию по стелькам ПИОКАЛ, дают отличные результаты по нормализации всех обменных процессов в организме, позвоните или напишите смс 8 903 171 10 88, отвечу побробнее . По Москве доставка, в другие города - почтой.
Елена М