Коррекция веса
Так,товарищи,давайте ответим,кто как худел-сбрасывал вес?
Вообще режим очень эффективная штука, пример из личной жизни: два человека с абсолютно разной комплекцией (один достаточно полный, другой довольно тощий) после полугода одинакового режимного питания и физ. нагрузок добились положительных результатов, у полного наблюдалось уменьшение веса, а у худого соответственно набор веса в пределах 10 -15кг.
питаюсь раз 6 в день, порции небольшие, мясо варное, хлеб - кусочки цельнозернового, йогурты 1% вместо заправок в салаты, капуста различная. помидоры, овощи (не картошка) , фрукты 1-2 раза в день (груша, яблоко) , иногда яйцо.
Не ем уже месяц макароны, картошку (ток чуть чуть в супе) , все сладкое и сдобное, минимум жира.
сбросила 7 кг.
Я похудела когда стала есть баобаб-лайф, без диет и ограничений
Массированная атака со всех сторон. РАЗУМНАЯ безжировая диета, аэробные нагрузки, психологический настрой, косметические средства, скипидарные ванны и любое хобби кроме кулинарии.
Да. Еще хорошо когда муж в длительной командировке, чтобы не готовить ужин из семи блюд.
Итог -20 кг за 4 мес. И стабильный результат в течении 7 лет!
Бодифлекс и не жесткая диета.
Система минус 60. За 4 месяца минус 22 кг.
Кремлевская диета ---хорошо ----минус 10 кг, но удержать вес не смогла, потом их снова набрала.
закрыла рот -и холодильник
меньше кушай и все тип-топ))