Коррекция веса

Вопрос к диетологам или к тем кто сбрасывал вес

Опишу свою ситуацию довольно кратко, имел лишний вес ещё с детства, к сознательному возрасту уже начал заниматься, вес уходил просто прекрасно но сейчас беспокоит одна вещь, а именно "спасательный круг" или же отложения на боках и мелкое пузо которое просто отказываться уходить, борюсь с ним уже не первый месяц но уже теряю надежду ибо прогресса 0, думаю идти на коррекцию, стоит ли, и нормальное ли это, подскажите пожалуйста.
Если с детства был уже жирным, то это генетика. Я, сколько бы не ел, не набираю вес. Он всегда стабилен.
Светлана Пестунова
Лучший ответ
> борюсь с ним уже не первый месяц
Что именно делаете? Напишите реальные ваши цифры калорий и БЖУ.
Сколько силовых тренировок в неделю?
Tomi.... Tomi....
Нужно отказаться от бега и гимнастики. И отказаться от сахара, скрытых сахаров, глутамата натрия, модифицированного крахмала, фаст фуда. Уменьшить количество приемов пищи в день, исключить перекусы, употреблять полезные жиры, исключить углеводы, составлять примерный рацион питания на завтрашний день, избегать обилие белка в рационе, не сочетать белки + углеводы, исключить обезжиренную продукцию, кушать только при чувстве голода.
если Вы все испробовали и ничего не помогает, тогда остается одно, сходить провериться на гормоны, возможно снижение тестостерона, в связи с этим жир может не уходить из этой области
Лена Шамраева
Да не нормально это! Да, вы можете при рождении быть предрасположенным, но не к пузу!
Пересмотрите свою активность в сравнении с качеством вашего питания! Одинаковы ли пропорции?) Если мало двигаетесь, мало ешьте и наоборот)
Можно попробовать помочь организму с помощью жиросжигающих веществ, я использую https://goo.su/06c4 , вы можете заказать его или поискать что-нибудь еще)

Удачи вам!
Здравствуйте! У меня с детства была проблема с лишним весом. Как и у вас, и никак не могла похудеть, обращалась к врачам, занималась спортом и сидела на диетах, но был маленький эффект от силы 2-3кг. Позже, подруга посоветовала эффективный патч для снижения веса. Он действительно мне помог. Главное, поставить себе цель и иметь силу воли.
Если интересно вот он webonlinepromo.com/page/efa61821f5ef1b6665eca26716597ba4f7ef1e91