Я делаю так : после принятия душа наношу кофейный скраб - жижу от выпитого натурального кофе ( 100 гр + 1 ч. л. апельсинового эфирного масла + 1 ст. л. обыкновенного подсолнечного) и массирую живот и ягодицы. Делаю так 3 раза в неделю на протяжении полугода. Но дополнительно занимаюсь спортивной аэробикой. Тренер посоветовала купить пояс с эффектом сауны, я его одеваю на занятиях.
Хочу сказать, что у моей знакомой, хоть она и худая, но на животе жуткие растяжки... Особого эффекта не жду и я - кожа живота подвисает, а что делать? Но лучше делать всё ,что в наших силах, чем не делать ничего ! :)
Вес нельзя сбрасывать резко !!!Надо по 3 кг в месяц + масляные обёртывания ( масло жожоба + апельсиновое или розмариновое - на час, но после скраба тела ) + занятия спортом, тогда будет результат.
Коррекция веса
я начала худеть, 2 детей, как только сбрасываю вес, живот висит как тряпка, что делать? меня уже это бесит, пресс качаю.
Аквааэробика
фартучный живот убирается только оперативным вмешательством
тока хирургия не шучу!
обертывания, массаж, крема
а вы его ничем не уберете. вам только операция поможет. пресс качаете и это хорошо для мышц а коже все эти качания ничего не дадут, крема и мази то же не помогу или резать или прикрывать живот
Привет... Вам нужен комплекс упражнений для живота (а не только пресс)... помогут водные процедуры.
Каждый день, кроме пресса, -массаж с маслами и антицеллюлитными кремами. В "STYX" есть профессиональные обёртывания... Почитайте в инете. Вы приведёте себя в порядок, если вложитесь финансово, и каждый день-это просто делать. В течении года придёте в норму. Вы молодая, и у Вас всё получится!! ! Ни о каких операциях не думайте. И полюбите себя, свой животик...! Увидите, Вы начнёте меняться!!!
если начала худеть, пей урсофальк, а то попрощаешься со своим желчным пузырём.
пресс не зависит от ваших качаний, целиком и полностью зависит только от уровня гормонов.
кожу никуда не денешь, можно попробовать бассейн, но врятли поможет.
медовый массаж живота можно поделать, погуглите: -)