Коррекция веса

Как худели (сбрасывали избыточный вес) в Советском Союзе?

У кого на сколько хватит фантазии . Но я похудела после болезни - температура выше 40 и есть не могла две недели, а когда разрешили вставать - встала на весы - 40 килограмм! А обычно меньше 55 килограмм никогда не была ( пирожные и зефир очень любила ) . Беременным тогда разгрузочные дни заставляли делать из яблок, творога и кефира . Были и заграничные диеты - без мяса или только белое отварное мясо, винегрет, фрукты .
Самое смешное, что тогда именно джинсы заставляли многих худеть, большие размеры было не достать, а модничать в джинсах в обтяжку всем очень хотелось! А стоили они - две месячные зарплаты !
Наталья Щебетун
Лучший ответ
По магазинам бегали! Что пожрать искали!
спортом
Юки Рин
А никак!
Еды вкусной не было, машины были у немногих, на работу ходили в основном пешком - вот вам и диета, и фитнес на государственном уровне.
Galina Velikanova
С утра шла "Утренняя зарядка" и еще Аэробика- не помню уже название передачи. Мама утром занималась с телевизором, а потом делала упражнения на пресс с помощью ролика (был такой тренажер) и крутилась на каком-то металлическом диске)))))). Бегали очень много по утрам. А бабушка каждый год ложилась в институт курортологии: ей выбеливала лицо с помощью пилингов и проводили комплекс процедур для похудания: то же самое, что и сейчас, но более допотопно, конечно (ванны, массажи, душ шарко, обертывания).
Ольга Краева
А во времена СССР кукол Барби не было, и по поводу лишнего веса так, как сейчас, не истерили. И продукты были более натуральны чем сейчас, поэтому молоденьких девочек с галифе и целлюлитом не было! А сейчас есть...
Жрали меньше
я почему то там была худая как щепка
Amane Misa
А в Советском Союзе жрать было нечего, потому и худеть не надо было!!!! А сейчас всего и всякого и с заграницы: а чего там напихали неизвестно!!!!
Ольга Kr
Разве в СССР худели?
Явно не при помощи секса...)))))
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне был нужнен точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, я вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-001.ru
во время блокады ленинграда все сбросили лишний вес
Полина Попова Че ты за бред несешь?
Galina Velikanova Так и знала, что какой-нибудь циник выскажет тут что-нибудь подобное.