Коррекция веса

Срочно как похудеть на 5 кг???

галь, ты что ...собралась делать все то он скажет, я понимаю если бы ты была там весом под 80 с таким ростом. а так у тебя полный нормалек. Пусть бросает, пусть ищет картинку но любви так ему не найти, он влюбился в тебя такую и это просто дурость. А ВОТ РЕЗКО ХУДЕТЬ это вредно. Удачи и любви тебе
Solnyshko Kazashka
Лучший ответ
Молоко, селедка, огурцы.... классная диета)))))
на фиг такого, а завтра он попросит ноги ему целовать!!!
У вас и так вес ниже женской нормы в 62 кг. при вашем росте. Есть смысл бросить болвана.
ужас какой. просто бывает когда в кг вес изменяется а внешне это незаметно.
брось его первая-килограммы не решат личных проблем
употребляй жидкость одну
за неделю-две скинешь а если не скинешь по весу то объемы точно уйдут
Mariya Mikhaiylidi
Пусть член удлинит.
Во-первых "срочно" худеть опасно для здоровья.
Во-вторых если он из-за такой фигни готов Вас бросить, значит всякая фигня ему важнее, чем Вы.
Делаем выводы)
На помойку такого!
при таком росте аес отличный, а что он завтра еще попросит. .
Бросай его!!!!
Margarita Butakova
Есть очень хороший способ!!))
похудей и брось его потом сама, чтоб он увидел тебя и офигел)
как? Как? жить в проголоть да и всё
Не ешь сладкое, не ешь после 18.00, не ешь жирное. Больше кефир, йогурт 1%, фрукты (груйфрут, банан) , каша овсяная. Вообще это индивидуально одним нужно больше физических нагрузок (пресс, бег) , другим хватает немного пересмотреть меню. Сотрудница реально похудела на диете по граммам и калориям. Нужна сила воли, выщитывать калории и взвешивать каждое блюдо. По вашим параметрам вес у вас в норме, я не вижу смысла сильно над собой издеваться.