Коррекция веса
срочно надо похудеть на 5 кг к 21 апреля! как?
Бодифлекс по методике М. Корпан
Не кушать мучного, сладкого, алкоголя, кетчупа, майонеза! Побольше свежих овощей, фруктов,, двигаться, дышать по Каплан!
Анна Романова
без майонеза с алкоголем будет совсем грустно ((((

С каких значений роста и веса хотите худеть?
Анна Романова
162-66
Присоединяйтесь. Начал голодание на сухую. Вдвоём что нибуть придумаем.
Во-первых, не нужно было себя запускать, а потом искать пути, как похудеть в срочном порядке. А во-вторых, присоединюсь в вышеперечисленному. Качалка 3 раза в неделю + в остальные дни дома пресс и ноги качать, отжиматься + здоровое питание, а не голодание, которое ещё ни к чему хорошему не приводило.
Анна Романова
самая умная и незапущенная?
Анна Романова
в 45 мне об этом расскажешь
Худей
Отвали от холодильника и делай упражнения
есть один способ, но сильно не увлекайтесь им, если есть проблемы с сердцем лучше не делайте, закутывайтесь в салофан и под кипяток в душ. и стоите скок сможете выдержать, хорошенько потеете попросите кого то чтоб вам помогли потом вылезти минут 40 простоите вес сбросите но не формы, для форм нужны упражнения и правильное питание. говоря о питании нужно смотреть на ваш обмен веществ сходите к диетологу . часто причиной лишнего веса в вашем возрасте могут быть патологии гормональной системы проблемы с щитовидкой, 12 песной кишкой, поджелудочной
Только комплексный подход - правильное питание + спорт. Рационы можно посмотреть в моей группе vk com/fitperm
Вот отличное средство www.zdorovieinfo-fcv.ru Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. www.zdorovieinfo-fcv.ru можно прилично похудеть!