Коррекция веса
кто знает как очистить кишечник (кроме клизмы)
20 черносливин в течение всего дня) эффект, конечно, не на лицо, но заметен!)
Касторка.
йоговская процедура шанк-пракшалана. описана в книге "личная гигиена йога" . автор Шри Йогендра
Побольше клетчатки : капуста, морковь, яблоки.. . И ничего связующего.
просто однодневное голодание.
если запор - литра 2 кефира.
еще винегрет сподсол. маслом
если запор - литра 2 кефира.
еще винегрет сподсол. маслом
Не кушать подольше.
Препарат Чистовит Вел-поищите в инете подробно
Занимаюсь этим седьмой год. Использую еомплекс препаратов. Если интересно, пишите на почту.
1 кг яблок и 1 литр кефира.... будет достаточно..
:Если надо очистить кишечник перед исследованием или перед операцией, то купите в аптеке Фортранс чудесный препарат очистит кишечник очень хорошо.
Касторовое масло - продается в аптеках.
Вытащить чепик и бегом на унитаз!)))
Вобщето для этого активированый уголь придуман, пару дней 5 таблеток 3 раза в день. Неимеет побочных эфектов и противопоказаний (так-как это просто уголь в табах) используеться даже в борьбе с аллергией (вплоть до полного излечения) длительные курсы. Кстати насчет клетчатки (совет сверху), тоже верно, особенно салаты из свжей капусты
Свекольный сок
в аптеках есть лекарства. . Помню родственница пила разводимые порошки. кажется "смекта" называется
Лактофильтрум.
Побольше Клетчатки!!!
Пурген -- самое верное средство
энтеросгель 10 дней (лучше в пасте)
Утром натощак и в течение дня выпивай воду с лимонным соком, можешь мед добавить. начни с сока одного лимона в день, с каждым следущим днем на лимон больше. и так до десяти
выпей 100 грамм коньяка, а потом нужно 20 минут на скакалке прыгать, или просто прыгать на 15-20 см, ритмично. способ без врда для здоровья и флоры.
активированый уголь
Есть много фруктов таких как яблоки.
голодовка
Визвати тошноту а далі....