Коррекция веса

Как очистить кишечник? Чаями или кашкой какой нибудь?

Ну говорят, что клизмы утренние очищают хорошо. Правда не пробовала.
А так надо с утра кашу есть из зерён грубых, на воде. Можно ещё стакан воды выпивать за час до еды утром. Есть препарат "Фортранс" очищает хорошо, но больше 1 стакана не выпить (а надо 4 литра) просто тошнотворный очень=(
Юлия Хилова-Васянович
Лучший ответ
Хороший очищающий напиток: кефир с яблочным соком (в любых пропорциях-как ВАМ вкуснее.

.Но это должен быть сок, а не нектар.
Наташа Авакова ни фига не помогает
Кефиром!
Оксана Захарук
Берем поровну овес и рис, промываем и варим, как обычную кашу, до загустения. Я беру стакан смеси этих круп и заливаю 2,5 стакана воды. Едим кашу без масла, но можно слегка подсолить, вместо завтрака или ужина, в течение нескольких дней, по самочувствию.
Каша выводит остатки не переваренной пищи, посторонние предметы, которые вы нечаянно проглотили, словом - все лишнее, что имеется в кишечнике, и одновременно залатывает повреждения на его стенках. Очень полезно время от времени завтракать или ужинать этой кашей. И, конечно, я советую съедать порцию очищающей каши после каждого праздничного застолья со всевозможными закусками, порой просто несовместимыми между собой.
Использовать любую из методик по очищению кишечника Мне больше нравиться Шанк-Пракшалана - это когда пьюшь соленую воду и бегашь в туалет. Очищает весь желудочно-кишечный тракт за час.
Ершиком с мылом
1. Жрать надо меньше.
2 .Во время обильного приема пищи принимать ферменты (например: фестам, мизим-форте, панзинорм, креон и т. д)
3 .В целью очищения кишечника можно принять препарат фортранс (3 пакетика на 3 литра воды - пить в течение 3-4 часов)
4. В выходной день утром неплохо сделать слепое зондирование; 150 граммов сорбита (купить в аптеке) растворить на 200 мл. теплой воды, выпить залпом натощак, лечь на теплую грелку на правый бок. Если будет жидкий стул 10-12 раз - значит зондирование сделал правильно. Естественено - в этот день -голод.
5. Жрать надо меньше.
Наиболее эффективен 14-дневный курс комплексного очищения кишечника и всего организма Коло-Вада. Проходится комфортно, без неприятных процедур и изменения образа жизни с небольшими диетическими ограничениями, 2 раза в год. Сам использую регулярно с 2004 года. Вес держится стабильно, разовые обжираловки переносятся без последствий.
Renatochka Nagmetova
Хорошо помогает орошение кишечника. Его делают в медицинских и оздоровительных учреждениях. Ощущение такое, как будто заново родился!
Покушай чернослив или свеколку, а вот реально поммогают таблетки сенаде (натуральная прессованная трава сенна, никакой химиии) -действуют через 4-8 часов.
Марина Марина
Я за ночь сбросил 2 кг, вся инфаhttp://razuznai.ru/fortrans.html внизу почитай отзывы, удачи...
**
***bakosya** *
клизмочкой
по утрам геркулес, днем хлебцы лучше ржаные. можно еще бифидоки всякие но каждый день не советую. Но вот хлебцы это вещь конечно. Еще зеленый чай вместо черного и кофе.
выпей экстракт сенна
2ой день порхаю и плачу)))
Пей чай доктора Миллера, это его главная задача
Евгения К
Вам нужен детокс