Коррекция веса
Как очистить кишечник и вообще весь организм? От этого худеют?
Это нужно делать правильно. И уж точно без слабительного. У меня есть один курс очишения организма. Если нужно будет я напишу тебе
чтоб уберечь микрофлору кишечника я с фортрансом согласна но потом месяц нельзя кушать хлеб и картофель и сладости а пополнять кишечник биобактериями их больше всего в кислой капусте и в отрубях в сиропе Дуфалак
Вот это уже другое дело. А то "как похудеть на 30 кг". Кишечник можно чистить двумя распространенными способами.
1. Глубокие клизмы (гидроколоноскопия) . Курс 10-15 процедур. Плюс - быстро и сердито. Минус - вымывается микрофлора, но ее в грамотном мед. учреждении должны после курса восстановить. Ну и недешево.
2. Масляное питье. Молотое семя льна неделю настоять на нерафинированном подсолнечном масле. Пить с утра натощак, в виде взвеси, размешав, по 1-2 ст. л. Плюсы - дешево, естественно, попутно можно исправить проблемы других органов пищеварения. Минусы - медленно.
В обоих способах теряется от 5 до 30 кг. , в зависимости от степени засорения кишечника.
пургеннчику дёрни, толчок лучшим другом станет
кефир Активиа
Если только кишечник, купи в аптеке ФОРТРАНС два пакетика. Каждый пакетик на 1 литр воды. Пьёшь все два литра по стакану с интервалом 15 минут. Никаких колик не будет. Но из дома не выходи. От слабительного будут колики и обезвоживание. А в ФОРТРАНСЕ есть минеральные соли, будешь себя чувствовать нормально.
смывают всю флору, частенько трудно восстановится. Похудеешь вряд ли
почитай Малахова, от очищения и худеют и молодеют, тело становится пластичнее, легче, Но это труд.
Примите слабительное.
Не будь ду.. . не читай Малахова, он лось! ! делай клизьмы, а потом можешь печень почистеть. удачи
не факт что от очистки худеют. кишечник как хочешь много способов прочистить, кровь можно на плазмафорезе прочистить :)
Если хочешь очистить кишечник, то надо микроклизму с полезной флорой засаживать =)
езжай в санаторий чистотел. . там за 10 дней можно похудеть на 10 кг...
курс колонотерапии) ) в комплексе с правильным питанием и занятием спортом))