слышала, что надо корень хреня 300 гр. размолоть в мясорубке, сложить в 3-х литровую банку. , и залить кипячёной водой. Настаивать 1 сутки.
Потом процедить и пить по 50гр. за пол часа до еды 3 раза в день.
Я пила в связи с болью в желудке, а вообще, никаких паразиты это не выдерживают.. .
у моего знакомого по этому поводу отличные результаты... и
этот метод никто не рекламирует, т. к. на нём не заработаешь.. .
Программа БАДов NSP по этому поводу обойдётся вам примерно 70 -100 долл. в месяц, а надо пить 3 месяца.
Коррекция веса
чем лучше всего очистить кишечник?имеется в виду препараты
Мед& Стом
а на тёрке ? Обычно мы на тёрке трём хрень )))
Коловада- красиво преподносится, только при вскрытии трупа все сосуды и кишечник белые, заизвесткованы. Слим Капс- безопасное средство
СЛИМ КАПС
Состав : полынь капилярная, цветок гардении, китайский корень ревеня, китайский золотой корень, корень байкальского шлемника, кора феллодендрона, амурензе, лист алоэ древовидного, кора сайгонского коричного дерева, грибной порошок, корень пионового дерева, плод китайской володушки круглолистной.
Это обогащенный клетчаткой препарат для снижения массы тела. Предназначен для людей, которые хотят быстро похудеть. Состоит только из растительных концентрированных ингредиентов и не содержит эфедры или гуараны. Ферменты, входящие в состав этого препарата, помогают перевариванию и усвоению пищи, препятствуют всасыванию жиров, налаживают работу кишечника. Очищая организм и нормализуя пищеварение, благотворно воздействует на обмен веществ.
СлимКапс содержит темные горькие травы, которые оказывают помощь речени в процессах:
1) детоксикации организма
2) обмена веществ
3) снижения уровня холестирина и триглециридов.
кроме того, ингридиенты данного продукта очищают кишечшик от парзитов и ускоряют время прохождения пищи по толстому кишечнику. Это важно для желающих похудеть, так как, если жиры долго находятся в кишечнике, то они переходят в жировую прослойку тела. Продукт не является явным "сжигателем жира" и не содержит эфедрин. Все выше перечисленные свойства обеспечат естественное. физиологическое, а, следовательно- оздоравливающее снижение веса. Слим Капс-комбинация трав, котоая не только очищает, но и приводит организм в баланс. Особенно это касается таких важных органов, как - почки, селезенка, печень. Если эти органы очищены и регенированы, то мы имеем здоровую кровь, низкий уровень холетерола в крови, усиление циркуляции крови и лимфы и, что особенно важно-здоровое серце.
Применение: 1 — 3 капсулы 3 раза в день за 20 мин до еды.
Упаковка : 100 капсул по 500 мг
СЛИМ КАПС
1) детоксикации организма
2) обмена веществ
Упаковка : 100 капсул по 500 мг
Вот препараты для очищения кишечника и способы применения
Это целый комплекс натуральных препаратов. Если делается впервые, то программа составляется индивидуально. В последующие разы, если нет вопросов по здоровью, делается по базовой схеме. Если не против биодобавок, пишите на почту или в личку.
фортранс 2пакетика на 2 литра воды, выпить за 2 часа. желательно в течении 12 часов из дома не выходить)) )
прочистит кишечник от начала до конца
зачем так париться....
Ribiea masla v jidkam vidi ...
do etogo gdeta 4 4isa ne kuwat ...
i 4tobi sleduw4i den bil vixadnoe....
do etogo gdeta 4 4isa ne kuwat ...
i 4tobi sleduw4i den bil vixadnoe....
Филин Гуд, Кайтосорб - если просто почистить. Педж - если паразиты
Лучше всего программа Каловада плюс компания "Коралловый клуб", очень хорошие результаты очищения кишечника, при востановлении микрофлоры, курс 14 дней, проводится не более 2 раз в год.
Уголь. Сода. Ацитон. Гидрохлорид натрия. Серная кислота.
клизмой наверное