Коррекция веса

Каким средством можно очистить кишечник от шлаков не применяя клизму

Девушка, какие шлаки? Шлаки в доменной печи бывают, а еще в воспаленном мозгу недоучек, ни черта не понимающих ни в процессе пищеварения, ни в функционировании кишечника...
Алина Касперович
Лучший ответ
вызвать тошноту. палец поглубже в горло суешь, но булимия может развиться ы
Не кушай шлаки больше, милая, не придётся чисткой заниматься.
**леся Шапкина))*
Ершиком.
Шлаки они только в печи-после сжигания угля. Хорошо чистит кишечник грубая пища-фрукты с кожурой, клетчатка. Еще можно по чайной ложке семя льна-за 20 мин. до завтрака. Это если запоры мучают.
Кефир...
Пейте свежевыжатые овощные соки
Ирина Рябова
http://www.missfit.ru/diet/protasov/ Это даже не диета, а правильное питание!! !Никакого вреда для орканизма.!!!
фортранс в аптеке купи
Попробуйте посыроедить пару недель, хорошо почиститесь: ) и здоровью не навредите, а слабительные - это яд.
Прополисом, Иммуностимуляторами, но всё равно лучше курс клизм
Это Я!
Препарат ФОРТРАНС - порошок, который разводят водой и пьют в течении дня. Хорошо чистит кишечник.
поищите в нете рецепт вымоченного риса, на сколько я знаю, так не хило можно похудеть)))
перед сном 2 кружки молока.
ещё мне говорили, что чайная ложка касторового масла хорошо чистит (в аптеках продают)
шанк пракшалана
А в чем собственно проблема? Шлаки - совершенно неверное определение! Вас что-то беспокоит? Если излишнее вздутие, запор, надо выявлять причины. Попробуйте утром, натощак выпивать стакан теплой кипяченой воды, через некоторое время завтрак, обезжиренный йогурт, чай или кофе с горстью отрубей, через пару часов пару яблок или грейп, на обед отварной кусочек курицы с тушеными овощами и чай, в перекусах - чай с сухариками или отрубями, а на ужин салат из свежих овощей!