я лучше не буду перечислять что я съела. мне стыдно. я съела примерно в три раза больше и в пять раз вкуснее, чем все предыдущие ответчики.. . )))
стыдобища-стыдоба)))
Коррекция веса
Что вы съели сегодня за день?
завтрак обед и ужин
много чего
тортик маленький, безе, колбасу, мандарины..
Две пина-колады, грамм 200 текилы и 10 пельмешек с бульоном.... А, ещё мандаринку))))
пачку "собачьих" вкусняшек)
пурген выпил
2 чашки кофе
Анастасия Вязович
жесть
чай с чёрным хлебом и маслом на завтрак. на работе чай пила травяной. а после работы щи из кислой капусты с мясом, ягоды - чёрную смородину, шелковицу и вишни. и тирамису большую порцию с чаем из ромашки.
кофе с пряничком, щи, конфетки 4 шт
о, горе мне!!!! ток пришли с мужем из ресторана и я ела прекрасную печенку!! а запивала вином. днем съела яичницу. херово, что ужинала так поздно!!
утром овсяную кашу, за день выпила литр ежевичного сока, на ужин съела грамм 100 овощного салата и кофе.))
твикс, баунти, чай, пельмени, хлеб с малом. все вроде
два банана, два йогурта, грамм 70 ойлы, порцию макарон болонез.
Сегодня прочитала о новом способе похудения. Достаточно мысленно несколько раз "съесть" своё любимое блюдо и.. . аппетит пропадает, или становится значительно меньше. Надо попробовать съесть пирожных с кремом.
500 гр 1% кефира, 7пельмешек отварных и 2 конфеты))
Утром -чай с бутербродом, в обед тарелку борща, на ужин тушеные овощи, потом блинов напекла...
суп из пакетика магги грудка с овощами и много водки
Кило яблок, 100 г арахиса сырого, виноград
пол булки и кофе
кефир