Коррекция веса
не много ли я съела за целый день ???посмотрите... что лишнее подскажите?
.1) .на завтрак, 2 яйца куриных крутых, 2 бутерброда чёрн.хлеба с маслом и сыром. чай красный и конфетку,))) 2) обед, 50 гр. биточек куриный,зраза мясная, 200 гр.винигрета и чай зелёный. 3) ужин, 3 кусочка чёрного хлеба с икрой сёмговой и килькой сверху. 3 конфеты, з мармелады, и счас хаваю орахис в шоколаде. притом что мой рост 173 а вес 56. и целый день стояла на ногах,..
Все нормально, кроме ужина-- соленое задерживает воду в организме, следовательно увеличивает нагрузку на сердце. Зачем его излишне загружать? Орехи тоже надо есть в течение дня-- это перекус. А вот кильку с икрой не понимаю. Зачем все мешать в кучу? Вместо них лучше салатик рыбно- овощной или фруктовый, тогда орехи спокойно долежали бы до завтра....
56 кг при росте 173см - чо надо та...
Врагу такой ужин отдавать надо.
Оксана Коханевич
ага счас, ,,))))
нормально. Мало даже. А че супчика-то нет?? Вместо бутеров хорошо бы было
Яиц много если каждый день На ужин 3 кусочка а на завтрак 2 видно по названию бутербродища а так все нормально продолжай дальше наворачивать
кильки исключить, арахис тоже, масло с сыром не едят, да и курицу с мясом лучше не смешивать
ну все нормально, я бы сладкое исключила, а мясо по больше,
Мне кажется, что с Вашими пропорциями можно есть сколько угодно!!!! Но на ночь лучше есть поменьше, так что оставьте арахис на утро
чересчур плотный ужин, вечером уж никак нельзя есть сладкое! !
вес у тебя отличный, если не сказать идеальный
у меня 171-46
Не переживайте, нормально!
Знаете, я 1.50 и вешу 40, и ем столько же, сколько и вы - но ужасная худышка. Делайте выводы ;)
На ужин вместо сладкого лучше фрукты в неограниченном количестве))
Много!
На завтрак либо яйца, либо бутерброды с маслом. КОнфеты и мармеладки вообще убрать
обед все хорошо
ужин: нужно что-то жидкое или овощи. но никак не бутерброд и опять таки сладости убрать
обед все хорошо
Занимайся спортом, и тогда можно будет кушать сколько угодно (=