Коррекция веса

Много ли за целый день съедено. Можно ли от этого поправится:

в 9:00 творог без всего 200 гр в 200 калорий (в 100 гр 100 калорий) + кофе растворимый с молоком 1,5%

в 13:00
сливовый сок 100 мл 70 калорий
кусок лосося на пару 125 гр в 300 калорий (в 100 гр 240 калорий) +стручковая фасоль на пару сколько грамм не знаю, и сколько калорий тоже не знаю
на десерт: творог без всего 200 гр 200 калорий, потом йогурт Aktivia без всего 85 калорий + кофе растворимый с молоком 1,5%

в 16:30 одна свежая большая морковь, сколько грамм не знаю, и сколько калорий тоже не знаю

в 19:00 одна груша, сколько грамм не знаю, и сколько калорий тоже не знаю+ кофе растворимый с молоком 1,5%

Что не правильно? Что следовало бы исключить?
Хочу похудеть!! !
Верной дорогой идете, товарищ)) )
Съедено не много.
Я б не стала пить кофе на ночь и если чесно пила бы заварной.
Хлеба и мяса нет, значит нужно пить витамины группы В.
И физическте нагрузки, куда ж без них.
Тосечка $
Вы лишаете свой организм нормального питания. Вы не худеете, вы изнемождаетесь. Есть можно все (кроме газировки, белого хлеба и излишков сладкого) , если есть умеренные физические нагрузки. Я в свое время на 15 кг похудела, исключив из рациона хлебобулочные изделия, жареное и сладкое и пойдя на занятия по боевым искусства. Потом я стала позволять себе иногда белый хлеб, иногда сладкое, но все равно занималась спортом и ни капли не потолстела.
По вашему рациону:
где свежие овощи и фрукты?
Сок-это вредно, проще сразу себе сахар в стакане с водой развести.
В моркови в основном сахар
Во всех фруктовых активиях-сахар
Сахар сейчас ваш враг, он приучает организм к быстрым углеводам. А кофе помогает сахару быстрее превращаться в жир, потому что оно ускоряет обмен веществ.
Ешьте каши (овсянка-мега крупа) , обычный кефир - мега напиток, брокколи-супер капусто. И больше двигайтесь, если нет возможностей ходить в спортзал к вашим услугам интенсивные пешие прогулки, вечение пробежки, утренние зарядки.
И не пейте пока кофе, пейте обычную чистую воду.
Ирина Ухина
Лаура Еговкина активиа была пустая без добавок.

кефир не пью, там лактобактерии, а они крепят.
А в твороге тоже углеводы, щас неполенилась, притащила активиу и творог. Вот сравниваем: в твороге с 100 гр - 2,6 гр, в активии в 100 гр -6,0.
А творога я съела 200 гр, значит 2,6*2=5,2 гр углеводов. А активии я съела 115 гр, т.е. 6,9 гр. углеводов.
Да немного побольше чем в твороге, на 1,7 гр больше.
А всего я съела 12,1 гр углеводов.

Сок я вообще не пью. хлебобулочные изделия, жареное - такое я и не употребляю. Я вообще никогда ничего не жарю.
Странно что все вр. пишут, исключите жаренное. Можно поджумать что все едят жаренное.
Интересно, меня здесь побьют, если я посоветую не столько ограничивать себя в пище, сколько добавить физические нагрузки? Я, потребляя по 1200-1500 калл, сбросила 12 кг. Сейчас сложно не терять вес, приходится есть в три горла, т. к. нагрузки остались
Любовь Атапина а какие физические нагрузки вы применяли?
в соках из пакетов много сахора. включи в рацион руколу, шпинат, пекинскую капусту. салаты можно заправлять соком лимона и маслом.
Лаура Еговкина в каких соках? Я соки вообще не пью!!!!
вот, если честно, то меня раздражают такие вопросы. хочешь похудеть? -так не жри вообще или физкультурой займись.!! !
нет, ты съела вообще не много!
Сабина Алиева
Лаура Еговкина ну как вообще не жрать, ноги то надо как-то носить.
где на завтрак сложные углеводы? ! съели только белок, введите овсянку 150гр, кусочек цельнозернового хлеба.
на обед слишком много сахара. лосось хорошо, творог уже не нужен, оставьте на ужин его и фасоль-хорошо, возьмите 250гр. активию в мусорку- там сахар есть.
в перекус возьмите фрукт лучше и стакан кефира.
в ужин не издевайтесь над организмом! возьмите овощи 200гр. без заправки и тот же пресловутый творог 200гр.
на ночь стакан кефира.
и физ нагрузки.
не будете голодные и похудете. гарант 100%
кстати, перечитайте свое меню, на мой взгляд много кофе, замедляет обмен веществ и сахара. Зачем вам пустые калории, правда?) )
Лаура Еговкина я не поняла, где мого сахара?
В моркови и груше? Вы имеете ввиду фруктозу?
Лаура Еговкина кефир не пью, там лактобактерии, а они крепят.
А всего я съела 12,1 гр углеводов.