Коррекция веса

Что такое булимия? Можно ли с ее помощью похудеть? И вредно ли это здоровью?

Булимия очень страшная вещь! Девушки страдающие булимией делятся на две группы:
1-девушка есть постоянно, не может себя контролировать. У неё появляется зависимость от еды. Последствия: избыточный вес, психические расстройства.
2- то, же самое, только после еды вызывает рвоту, а потом обратно идёт есть и так по кругу. Последствия: расстройства пищеварительной системы, расшатаные нервы, ну и конечно вес уменьшается.
ЛЕЧИТСЯ ТОЛЬКО ПСИХОЛОГОМ! САМИ НЕ ВЫЛЕЧИТЕСЬ, СЛИШКОМ ТЯЖЕЛО СЕБЯ ПОБОРОТЬ, ЭТО ТОЖЕ САМОЕ КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ!
Ольга Карсканова
Лучший ответ
Вредно, это отвращение к любой еде . Худеть и истощать свой организм - это разные вещи, а как же витамины и строительный материал для волос и ногтей и кожи красивой, а грудь впалая кому нужна и попа обвислая ?
Ольга Angel
булимия? это болезнь. человек все время ест и не насыщается.... какое уж тут похудение то?
Булемия это диагноз ))))Почти шиза ))))))
С помощью булимии поправитесь. Не путайте с анорексией. И вообще, все, что слишком, плохо....
Очень вредно, можно умереть.
Но похудеть можно, да.
Булимия - это психологическая болезнь! это ад поверь мне!
Булимия это обжорство. Анерексия отказ от еды.
Блин, где бы найти такого психиатра, который не посмеётся с моей проблемы зависимости от еды??!!
Булимия (греч. bulimía, от bús — бык и limós — голод) , волчий голод, резкое усиление аппетита, наступающее обычно в виде приступа и сопровождающееся чувством мучительного голода, общей слабостью, болями в подложечной области. Б. встречается при некоторых заболеваниях центральной нервной системы, эндокринной системы, психических. Лечение — воздействие на причину, обусловившую Б
Лена Ватлина
Булимия (греч. bulimía, от bús — бык и limós — голод) , волчий голод, резкое усиление аппетита, наступающее обычно в виде приступа и сопровождающееся чувством мучительного голода, общей слабостью, болями в подложечной области.
Это болезнь!
это когда нажрешься по самые гланды
потом 2 пальца в рот и очищаешься
не сильно помогает похудеть, еда просто вся в унитазе остается
а так лучше ее не переводить, а просто не есть ее
для желудка определенный вред-
там все соки по горлу поднимаются,
зубы окисляет- потом может кариес начаться
и потом кусочки еды остаются в пищеводе
как можно похудеть, когда все время жрать хочется????
булимия это болезнь! похудеть нельзя. люди болеющие этим чаще всего страдают избыточным весом
О@
Ольга @@@
Булимия это постоянное чувство голода, люди наоборот переедают! Другими словами Булимия- это ОБЖОРСТВО! От неё умер Элвис Пресли, от разрыва желудка... Так что с булимией вряд ли похудеешь
Анорексия-отказ от еды. Булимия-прием пищи с последующим избавлением от нее с помощью рвоты. не путайте) похудеть можно, лечиться надо у психиатора
это смертельно . если увлекаться...
@ Лена @