Булимия очень страшная вещь! Девушки страдающие булимией делятся на две группы:
1-девушка есть постоянно, не может себя контролировать. У неё появляется зависимость от еды. Последствия: избыточный вес, психические расстройства.
2- то, же самое, только после еды вызывает рвоту, а потом обратно идёт есть и так по кругу. Последствия: расстройства пищеварительной системы, расшатаные нервы, ну и конечно вес уменьшается.
ЛЕЧИТСЯ ТОЛЬКО ПСИХОЛОГОМ! САМИ НЕ ВЫЛЕЧИТЕСЬ, СЛИШКОМ ТЯЖЕЛО СЕБЯ ПОБОРОТЬ, ЭТО ТОЖЕ САМОЕ КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ!
Коррекция веса
Что такое булимия? Можно ли с ее помощью похудеть? И вредно ли это здоровью?
Вредно, это отвращение к любой еде . Худеть и истощать свой организм - это разные вещи, а как же витамины и строительный материал для волос и ногтей и кожи красивой, а грудь впалая кому нужна и попа обвислая ?
булимия? это болезнь. человек все время ест и не насыщается.... какое уж тут похудение то?
Булемия это диагноз ))))Почти шиза ))))))
С помощью булимии поправитесь. Не путайте с анорексией. И вообще, все, что слишком, плохо....
Очень вредно, можно умереть.
Но похудеть можно, да.
Булимия - это психологическая болезнь! это ад поверь мне!
Булимия это обжорство. Анерексия отказ от еды.
Блин, где бы найти такого психиатра, который не посмеётся с моей проблемы зависимости от еды??!!
Булимия (греч. bulimía, от bús — бык и limós — голод) , волчий голод, резкое усиление аппетита, наступающее обычно в виде приступа и сопровождающееся чувством мучительного голода, общей слабостью, болями в подложечной области. Б. встречается при некоторых заболеваниях центральной нервной системы, эндокринной системы, психических. Лечение — воздействие на причину, обусловившую Б
Булимия (греч. bulimía, от bús — бык и limós — голод) , волчий голод, резкое усиление аппетита, наступающее обычно в виде приступа и сопровождающееся чувством мучительного голода, общей слабостью, болями в подложечной области.
Это болезнь!
это когда нажрешься по самые гланды
потом 2 пальца в рот и очищаешься
не сильно помогает похудеть, еда просто вся в унитазе остается
а так лучше ее не переводить, а просто не есть ее
для желудка определенный вред-
там все соки по горлу поднимаются,
зубы окисляет- потом может кариес начаться
и потом кусочки еды остаются в пищеводе
потом 2 пальца в рот и очищаешься
для желудка определенный вред-
там все соки по горлу поднимаются,
и потом кусочки еды остаются в пищеводе
как можно похудеть, когда все время жрать хочется????
булимия это болезнь! похудеть нельзя. люди болеющие этим чаще всего страдают избыточным весом
Булимия это постоянное чувство голода, люди наоборот переедают! Другими словами Булимия- это ОБЖОРСТВО! От неё умер Элвис Пресли, от разрыва желудка... Так что с булимией вряд ли похудеешь
Анорексия-отказ от еды. Булимия-прием пищи с последующим избавлением от нее с помощью рвоты. не путайте) похудеть можно, лечиться надо у психиатора
это смертельно . если увлекаться...