обязательно во время диеты пейте дополнительные витамины А и Е в капсулах.
ни в коем случае нельзя соусы! майонез, кетчуп и тд
больше воды обязательно, в день нужно литра 2 точно выпивать
больше фруктов, овощей. овощи в любом виде, как вареные, так и тушеные и в сыром виде. главное не жаренные.
если уж что-то хочется вкусненького, то можно чуточку совсем, но строго до 12 утра.
обязательно спорт! обязательно! но не перенапрягайтесь
Коррекция веса
как правильно питаться что бы похудеть, и без вреда для здоровья?
По принципу ПОЛПОРЦИИ. Просто ешьте все, что обычно, только в половину меньше.
Ну и двигайтесь, если будете сидеть весь день, то конечно не похудеете.
5 раз в день есть \ 1 порция = 200-250мл . И есть грубые волокна и отварное мясо (или на пару) .
P.S. надеюсь знаете, что такое грубые волокна ?
просто сбалансируйте питание. не кушайте после 18. пейте минимум 30-40 мл на кг веса качественной биодоступной воды. исключите вредные и долгохранящиеся продукты. кушайте побольше сырого /овощей, фруктов, зелени/. и плюс физнагрузки. на себе проверила. минус 8кг. единственное я еще рацион БАДами пополняю и провожу минимум раз в год комплексную программу очищения. 170рост вес 58
чай/кофе без сахара
до 16.00 ешь все (кроме мучного, сладкого)
после 16.00 фрукты, вареные овощи и т. д
последний прием пищи за 3-4 часа до сна.
+Спорт
Очень хороший метод, есть гречку. С майонезом, кетчупом, овощами.... Но только гречку, за неделю-3-5 кг.
Полтора литра воды в день)
Чай без сахара.
откажись от кофе и сладкого, мучного, соленого, спиртного_
Полтора литра воды в день)
Чай без сахара.