Коррекция веса

девушки..посоветуйте пожалуйста, как правильно питаться, чтобы немножко похудеть? и еще..

Купи много фрукты. Наслаждайсья. Я так худею.
Ирина Гичина
Лучший ответ
Я не девушка, но все же рискну ответить
По первому п-кту в поиск, все уже 10 * 10 ^ 10 раз обсуждалось. По второму п-кту - никак. Грудь это прежде всего жировая масса, а локально худеть организм не умеет.
по-моему -это всем известно - овощи, фрукты и поменьше сладкого и жирного ( и не на ночь!)
Если фотка твоя, то худеть тебе не надо)
Юлия Фрышкина
Чтобы не уменьшалась грудь надо худеть с помощью физкультуры, а не с помощью диеты. Немного похудеть легко: раздельное питание, меньше сахара, мучного и жирного. А если еще и после 6 не есть, то вообще сущая ерунда!
Завтракать нужно любыми фруктами, и рацион в день должен на 70% состоять из фруктов, овощей и злаковых.
Почитайте "Лёгкий способ сбросить вес"
Nigina Odilbekova
piti mnogo vodi, mu4noe ke kushati, i posle 6 toje staratsea ne kushati,
uda4ki
Если это Ваше фото, то кушайте белок (постное мясо, сыр, творог, яйца, курицу, рыбу) и свежие или тушёные овощи. Поменьше мучного и сладкого, и желательно без газированных напитков типа "колы"
Побаловать себя изредка (1-2 раза в неделю) сладеньким типа тортик -мороженое не возбраняется.
Ну и физические упражнения никто не отменял! Удачи!)))
Ксюша! Если это ты на фотографии, то худеть тебе не надо, просто повысь свою самооценку, но если хочешь, то подскажу тебе один способ, во-первых: ешь все что угодно и в любое время, но возьми себе на заметку есть надо по 200 грамм за 1 присест. Возьми 200 гр. стакан и сложи туда всю свою порцию и за полчаса до еды выпей 1 стакан воды (кипяченной) . Тело твое будет пропорцинально. Желаю удачи!
Zarina Igilikova