Коррекция веса
как похудеть и не поредить своему здоровью,
Перестать ужинать и не есть копченое и жареное.
Не слушайте никого. Вот 100 процентный рецепт.
Подходите с утра к зеркалу и улыбайтесь себе.
Ешьте не как последний раз и только самое вкусное.
Гуляйте, сколько есть сил и времени, чем больше времени проведете на улице - тем лучше.
Ходите в баню, если любите, или хотя бы в бассейн.
Пейте много чистой воды (такую формулу знаю, свой вес разделить на 30, столько литров нужно выпивать в день) .
-)) хорошего настроения
Никак....
Удалить из рациона сахар и хлеб. И не есть вечером
Не еште мучное, картофель, сладкое! С чаем позволительно 1 конфетку или кусочек серого хлеба, через неделю можете помазать вареньем-пироженкой покажется!
Есть хорошая диета!
В понедельник взять сковородку в руки.
Во вторник, поставить на огонь.
В среду налить масло.
В четверг, разбить 2 яйца в сковородку.
В пятницу, посолить.
В субботу перевернуть.
В воскресенье можно приступить к еде.
Эффект- 100%.
В понедельник взять сковородку в руки.
Во вторник, поставить на огонь.
В среду налить масло.
В четверг, разбить 2 яйца в сковородку.
В пятницу, посолить.
В субботу перевернуть.
В воскресенье можно приступить к еде.
Эффект- 100%.
Самый лучший способ-это кушать фрукты и овощи, по-меньше жирного.. .Я для быстрого эффекта пропробовала в дополнение применять Ультра Эффект. Результат порадовал, вес не набирается, никаких побочных эффектов не наюблюдала. . препарат хороший, распространяется на Уранине, России и в Германии-это уже о чём то говорит. Ультра Эффект
Начать правильно питаться!
ха. ну может лет за 5....лучше и не худеть вовсе. а можно с мужем развестись.. сразу исхудаете... а для здоровья это всегда вред