Коррекция веса

Как можно похудеть не навредив своему здоровью?

Здравствуйте! Моя сестра очень хочет похудеть. Ей 31 год, вес 110 кг, рост 172см.
Чтобы похудеть без вреда для здоровья, нужно сделать всего одну вещь - поменять привычки питания. Забудьте о диетах, так как они вгоняют организм в лишний стресс, к тому же очень часто после диет вес возвращается. Надо пить много воды (не чая, кофе, а именно воды) , из расчета 30 мл на 1 кг веса. Кушать чаще, примерно 5-6 раз в день, но при этом именно обед самый калорийный. Ну и конечно необходима физическая активность
Екатерина Дягелева
Лучший ответ
ей нужно обращаться к врачам (диетолог)
КРЕМЛЁВСКАЯ ДИЕТА - сам пробовал (удачно) !
сыр+мясо+колбаса+сало+куриные яйца+майонез+рыба любая - И ВСЁ ЭТО В ЛЮБЫХ КОЛИЧЕСТВАХ!
Марина Леонова
не есть после шести, сладкое до обеда, много пить и ходить, знаю, а заставить себя не могу:)
Ирина Смирнова
организуйте порядок приема пище и рацион правильный подберите. после 18 нежелательно кушать. и еще еслиона соберется на диету сесть, то обязательно надо спортом заниматься. бассейн или тренажерный зал, да даже бег пойдет на пользу. надо укреплять и подтягивать тело. а то похудеет а дряблая кожа висеть будет
Самый лучший способ- это заняться спортом, особенно пробезками утренними!!!
Tahmina Kadjanova
Самый главный шаг-это полностью отказаться от мучного! Видел пример! Ну и мясо много не жрать потому что плохо переваривается-а лучше ваще вигетарианцем стать!
Спортом надо заниматься! Это самый лучший способ! Ну и не есть всё подряд