Идеальная фигура
Вы не полная и не худенькая, ваш вес идеально подходит именно вам – женщине в самом расцвете сил. Возможно, кто-то из знакомых считает, что вам просто повезло, но нам-то известно, что прекрасного самочувствия вы достигли благодаря ежедневной работе над собой. Ведь теперь вы точно знаете, что такое индекс идеальной массы тела, вам известно содержание калорий в вашем утреннем бутерброде, а составители диет могут только позавидовать вашему знанию предмета. Так держать, и в будущем вашим именем, возможно, назовут не один фитнес-клуб!
ахахахах... настроение здорово подняло:))))))))))))
Коррекция веса
Нашла супер тест на определение веса(смеюсь до сих пор)
а у меня вышло 90-60-90. Это далеко от истины. Это говорит нам о том, что хотя следить за собой, конечно, надо и обжираться нельзя, но и гены имеют не последнюю роль
ну, ну, рассказвай!
Гражина Михайловская
http://superstyle.ru/test/weight
Поделись- посмеемся вместе
Гражина Михайловская
http://superstyle.ru/test/weight
Хрупкая тростинка
90-60-90 – это цифры можно смело печатать на вашей визитке. Ваш тип фигуры боготворят все модельеры мира, мужчины готовы совершать ради вас любые безумства. Вы тонкая, нежная и женственная, окружающие готовы опекать вас, ведь вы так похожи на хрупкую статуэтку. Возможно, это немного несправедливо, ведь вы не приложили к этому никаких усилий, но разве в этом есть хоть капля вашей вины? И пусть завистники продолжают утверждать, что любой порыв ветра может унести вас далеко от дома, вы легко прощаете их – идеальному человеку свойственно великодушие.
ахах ну ещё бы 44кг при 175 см у меня)
да капец!
Чесно? Захватывающая история, не пробовала адаптировать ее для театра?
Гражина Михайловская
отвали
Хрупкая тростинка
ага это я)) ) рост 170 вес 80 кг)) )
ага... пыШка мля... вес 55 рост 170 пЫшка мля...