Коррекция веса
Напишите пожалуйста как похудеть на 20-25кг за месяц
нужна подходящая диета и в спорт зале предётся ночивать но это может плочевно сказаться на здоровье
Копила всю жизнь и за месяц сбросить такую массу не получится даже если рот заклеить скотчем, На все нужно время.
Такой сброс веса за месяц опасен для здоровья.
Могу посоветовать мою диетку =))) Составила ее, когда надо было сильно похудеть, на основе различных популярных диет =)) Мне она помогла, надеюсь поможет и тебе =)))
Моя диетка:
Утро: (6.00-8.00)
Чай зеленый или кофе без сахара. (На время диеты выкиньте сахар из дома вообще или подарите нелюбимой соседке =))
Советую попробовать разнообразные добавки, это вносит разнообразие в диету =) Например зеленый чай с имбирем или кофе с лимоном =) Мне в свое время нравился «мятный кофе» . Делается так: в обычный кофе без сахара опускается маленький мятный леденец (типа Орбит или Дирол) и размешивается =) Аромат непередаваемый =)))
часов в 11:
стакан свежевыжатого (желательно) сока (чая, кофе - главное не газировки)
+ что-нибудь сладенькое (ниже привожу возможные варианты)
а) Блинчик с небольшим количеством джема,
б) сырник со сгущенкой (лужица не больше 5рублевой монеты) ,
в) немного творожной массы с изюмом,
г) слойка какая-нибудь маленькая ( Без начинки) ,
д) сырок детский ванильный,
е) гематоген)
На диете необходимо иногда себя баловать, иначе очень легко сорваться =) Главное делать это утром и в небольших количествах =)
часа в 2:
тарелка салата (либо без заправки, либо с чайной ложкой олив. масла)
+ основное блюдо:
а) куриная котлетка (предпочтительно приготовленная в духовке или на пару)
б) вареная или на пару курочка (Ножки и крылышки на время диеты – табу, отдавайте предпочтение грудке, она самая диетическая и самая полезная)
в) плов (баранину и свинину не рекомендую, выбирайте плов либо с курочкой, либо вегетарианский (мой любимый-можно добавлять болгарский перчик, грибы, стручковую фасоль, брокколи, горошек, кукурузу, морковь и т. п.) )
г) Фаршированный перчик (лучше вегетарианский и приготовленный на пару)
часа в 4:
а) 1-2 йогурта (без сахара)
б) зеленое яблоко (другие фрукты рекомендую исключить полностью на время диеты, в них много сахара, а это может свести на нет все усилия)
в) 100-150 грамм обезжиренного творога. Если есть в простом виде не очень вкусно, можно добавить любую мелконарезанную зелень и немного соли
часов в 9: стакан кефира 1%
я на такой диетке за месяц на 11 кг похудела =))) (с 63 до 52) =))) При росте 170см. Вес держится уже 7 год =)
на самом деле сложно только первые 2 дня, а потом втягиваешь =) и начинаешь получать кайф от правильного образа жизни и от каждого скинутого килограмма =)))) Сейчас вешу 48 =) Но это уже длительным здоровым питанием добилась =) Так сказать полирую результаты =)
Моя диетка:
Утро: (6.00-8.00)
часов в 11:
в) немного творожной массы с изюмом,
д) сырок детский ванильный,
е) гематоген)
часа в 2:
+ основное блюдо:
часа в 4:
а) 1-2 йогурта (без сахара)
часов в 9: стакан кефира 1%
нереально за месяц, попробуй растянуть на год
липосакция
Ограничить употребление углеводов (мучное, сладкое, картофель) , не кушайте после 18.00, пейте 1,5-2 литра воды в день, заняться спортом, или гимнастику делать, упражнения различные
я в свое время худела по диете Ларисы Долиной, очень действенная диета, я довольна!
1-й день: 400 г печеного картофеля без соли и 0,5 л кефира 1% жирности (это на весь день) .
2-й день: 400 г обезжиренного творога и 0,5 л кефира.
3-й день: 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 л кефира.
4-й день: 400 г отварных куриных грудок без соли и 0,5 л кефира.
5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
6-й день: 1,5 л минеральной воды без газа
7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
После недели диеты питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного. Это надо для закрепления веса. Возможно, что за это время прибавится килограмм. Спустя семь дней вновь приступите к диете - пока не достигнете желаемого результата.
1. Каждый день нужно употреблять только определенный вид пищи. Например, творог или вареную курицу. Запивать кефиром, настоем трав и водой.
2. Продукты надо делить на маленькие порции и есть через каждые два часа с 8.00 до 18.00. После - ни-ни!
P.S. Я вместо 6-го дня, где нужно пить воду, кушала фрукты с кефиром, потому что это очень сложно лично для меня, и все равно похудела!
5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
теоретически наверное можно, но последствия могут Вас огорчить. За три месяца вполне реально. Есть результаты.
вы хотите чтоб у вас кожа ло пола отвисла ???нельзя за месяц скидывать 30 кило! это не нормально
Ну ты Наська завернула за месяц на 25 кг:)
Ложитесь спать вовремя, просыпайтесь скажем так до десяти утра, не ешьте после шести. старайтесь поменьше есть сахара и печеностей и белого хлеба .Только йогурт на крайний случай если совсем не втерпёж за 2 часа перед сном. и побольше двигайтесь, двигайтесь!! ! рекордов тяжелоатлетов от вас никто не ждёт думаю, да и бегуна спринтера из вас вряд ли кто готовит, но просто пройтись по городу 2 часа в день раза три в неделю думаю не сильно напряжёт. начните ходить в бассейн если можете (часто не нужно, достаточно 2 раза в неделю) или элементарно 100 присяданий на весь день растяните. скажем по тридцать за раз. а 20-30 кг за месяц сбросить конечно можно, но потом можно всю жизнь лечит пищеварительную систему и страдать. да кстати по началу не кушать после шести очень сложно. Я не для понтов говорю, но похудеть за месяц кг на 6-7 - это просто здорово. я за лето примерно 17 кг сбросил (это наверное 3-3,5 месяца, )и был рад очень !!!у меня работа сидячая- тем более был рад. Удачи вам.