Коррекция веса

за какое время можно похудеть на 20кг.и как?

Катя Бадюк
Здравствуйте! !

Похудеть на 20 кг можно за 2-3 месяца, но это вредно для организма. Если ваш изначальный вес составляет более 100 кг, то вес будет уходить быстрее. Если меньше - медленнее. Год назад я весила 112 кг. Села на диету М. Королевой (3 дня рис, 3 дня курица отварная, 3 дня овощи) . За месяц такой диеты я избавилась от 11 кг. Далее я пробовала разные диеты, занималась спортом и как итог сейчас я 69 кг, планирую дойти до 62.
Без вреда для организма (это важно! ! Могут быть проблемы с КД, организмом вцелом) советую избавляться от 3-4 кг в месяц. Скажете мало? Ничуть! Я замаялась одежду покупать за этот год, но это мега-приятно! !
С новым годом вас! ! Здоровья, красивой фигуры!
Татьяна Яковлева
Лучший ответ
за полгода
Пластырем рот заклеить.
Мне бы Ваши проблемы.. . С 60 кг.
А рост какой, возраст? Если в Вас 1,4м, то согласна небольшая проблема есть. Для каждого роста и возраста свои нормальные стандарты. Мне бы тоже не помешало,. . но не с, а до 60 кг.... хотя бы 70..
В месяц лучше терять не более 3-5кг, чтобы они не вернулись потом. Правильное питание, активный образ жизни. Попробуйте систему минус 60-это самая сбалансированная диета.
пол года - год
в зависимости от того какой способ похудения выберите
Зависит от того сколько весите сейчас. Пока толстый сохнет, худой сдохнет...
Аленька S
безопасно для здоровья за месяцев 8-9,быстрее лучше не надо
пиши на почту дам ссылку
Olya Nikiforova