Коррекция веса
Подскажите. Мне 17 лет и при росте 165 я вешу 82 кг.я хочу пойти куда-либо на танцы,но стесняюсь...что можно сделать?
Не надо стесняться. Хотите пойти на танцы - идите. Надо всегда делать то, что хочется.
А ничего не надо... Наоборот.. . Нацепи что-нить декольтированное и обтягивающее все твои прелести (только не переборщи!))) ) и - полный вперед на танцы.. . На фоне всех этих синюшно-костлявых будешь смотреться задорно и жизнерадостно!! !
Токо не забывай при этом лучиться оптимизмом!!!!
похудеть! тебе похудеть надо!
нужно стесняться кого-то оскорбить или обидеть. но идти ради своего здоровья не стоит стесняться.
я вам посоветую восточные танцы особенно танец живота арабская школа. хорошо сжигает лишний вес латиноамереканские танцы. а если вы стесняетесь, есть два выхода:
1. индивидуальные уроки
2. уроки на видео
1. индивидуальные уроки
2. уроки на видео
запишись на танцы
и сбалансируй своё питание
будешь и танцевать и худеть)
и сбалансируй своё питание
будешь и танцевать и худеть)
делай как я сначала скинула 10 кг а потом уже пошла в клуб, хотя могу сказать там такие приходят что смотреть страшно и не парятся, а скинуть без спорта можно тут ww w.viva-vi vata.r u пробелы убери
вот всё, что выше пишут, типа мужикам фигуристые нравятся и так далее - хуйня.
не обижайся если что, просто блин реально начитаются этого бреда и на улицу вылезают каракатицы в обтягивающих лосинах, убежденные в том, что они охуенные.
попробуй постепенно переходить на овощи и фрукты, лишний вес будет быстро уходить, состояние кожи заметно лучше будет) ) танцы только плюс, не стесняйся) побольше ходи, откажись от сладкого и жирного.
желаю тебе удачи, надеюсь все получится!
худей и ходи танцуй
Не стесняйся
Я тоже раньше стеснялась
Но вот уже хожу 1год и 4 месяца
И не чуть не желею об этом
Я тоже раньше стеснялась
Но вот уже хожу 1год и 4 месяца
И не чуть не желею об этом
Избавиться от комплексов. Походи в фитнес-клуб.
Не стесняйся!