Коррекция веса
нужно ли худеть? если и так всем нравишься, но саму это не очень устраивают. а реплики-да у тебя и так все отлично...
Никого не слушай, прислушаться нужно но последнее слово за тобой.
НУЖНО делать, как ТЕБЕ нравится, не обращая внимание ни на кого!
Фотку давай!
мужики не быки-на коров не заглядываются!
если сама чувствуешь что надо - значит худей
все вокруг всегда говорят что нормально, а сами только и ждут чтобы ты поправилась чтобы ехидничать потом)
так что не расслабляться0
НУЖНО!! ! Если это нужно для себя любимой, нужно. Знаю по себе. Восстановишь самооценку, по новому порадуешься сексу. Никто не поймет, какой это кайф, поменять гардероб на два размера, даже, если все говорили, что менять ничего не нужно. ГЛАВНОЕ!!!! Любить саму себя. И, если для этого нужно похудеть, худей. Оно того стоит, поверь!
Если сама чувствуешь что надо, худей главное чтобы ты сама себе нравилась.
да все просто льстят и лицемерят
нужно! это щас всем нравишься, со мной было такое (( а людям, которые говорят про "отлично" просто пофигу твоя фигура, особенно родственникам. если самой свой вид не нравится нужно действовать! сразу лучше почувствуешь себя (даже психологически) , если пару-тройку сбросишь.
а ты сделай ТО, что тебе действительно хочешь. .
если для окружающих хочеться быть стройной, но они говорят что все норм, тогда не надо
а если лично для СЕБЯ любимой... то конечно, здесь уж только твоя воля тебе поможет
если вам не нравится свой вид, то пожалуйста худейте наздоровье ...только я в этом смысла не вижу ..
живи и наслаждайся жизьню если твое здоровье не страдает от твоего веса