Коррекция веса

Нужно ли худеть ради кого-то? Чтобы кому-то понравиться, например?(даже если в своем весе чувствуешь себя отлично)

Всё, что делаешь с собой, нужно делать ради себя любимой, тогда это будет на пользу. А кому не нравиться, пусть не смотрит.
Анна Анисимова
Лучший ответ
Если человеку подавай худышку - покажи ему средний палец. Он такой худенький и стройненький - пусть человек любуется своим идеалом...
Ольга Кирилова
вообще надо всё ради себя конечно делать. но иногда ради себя почему-то не получается, а вот ради кого-то - уже как бы стимул. то-то многие женщины начинают худеть только после того, как муж прямым текстом заявляет "ты меня такая не возбуждаешь", а потом сами же эти женщины радуются тому, как постройнели и похорошели. да и здоровью лишние кг пользы не приносят
Жди того, кто будет любить тебя такой какая ты есть.
Luba Prostakova
глупость какая
Ольга Козлова
esli toka delat radi sibea...
takim ludeam budit vseu jizn 4tota ne xvatat i ne nravitsa
ver vsibe i esli ne nravitsa tak vo vse 4 storani ...
Бэлла Цой
получается, что надо: (
я читаю, что нет!
если в своем комфортно - не надо!

просто для меня, что бы кому то понравиться является стимулом.
но все равно я это делаю для себя. Потому что меня всегда что то не устраивает!
Олёшка К
Излишний вес это всегда тяжело, не только взгляду, но и организму, но если тебе так нравится - наздоровье! Мне бабушка всегда говорила "Кому надо влюбиться, тот не будет рыться"!
Z)
Zhansaya )
если ради кого хочешь похудеть, то уже вес не устраивает.

а вообще, я считаю, что худеть ради кого-то глупо.
сегодня ему не нравится твой вес
завтра - цвет волос
послезавтра - цвет глаз.
а потом вообще ты не нравишься.
Зачем? если становиться лучше и красивее - только для себя и только тогда, когда нужно тебе. Сейчас человека в тебе неустраивает вес, потом нос.. . и что теперь, крамсать себя под кого то? ! А он согласен изменить свою вешность ради тебя? И если ты не устраеваешь человека такой какой ты есть, значит это не тот человек, который должен быть рядом!
Ты сможешь понравиться кому то, только если понравишься СЕБЕ.
если очень хочеться этого человека, ради него можно... наверно