если вас всё устраивает в вас,
то тогда не напрягайтесь
и толстой оставайтесь !
но помните всегда,
чтоб здоровой быть
и себе в старости не навредить
лучше б было похудеть
и в мини юбочке блестеть !
ЗДОРОВЬЯ ВАМ !
Коррекция веса
Нужно ли худеть при весе 110кг, рост 174???(24 года) Здесь есть люди за 100кг???
всетаки многовато!
Попробуй схуднуть кг на 30.
Скинь фоту, а!
че-нить придумаем
Попробуй схуднуть кг на 30.
Скинь фоту, а!
че-нить придумаем
При желании все можно. Походить в тренажерный зал, хотя бы пол года. За 3 мес на 12-15кг похудеть реально можно.
Напиши мне, расскажу как не очень сложно, но достаточно результативно можно похудеть. Опробовано на своем теле, за месяц ушло 6 кг.
я пол года назад весила 116 а теперь 78 вот так
Однозначно до 64х
а вы еще и спрашиваете..?
Во время кризиса, пока толстый сохнет! Тонкий сдохнет!!!
да! нужно! идеальный вес: рост минус 110
я считаю, что в Вашем положении задавать подобные вопросы по меньшей мере глупо. если бы вас всё устраивало, вы бы не задавали подобных вопросов, с другой стороны, если вы их задаёте, значит вас что-то не устраивает. посему отвечаю - при росте в 174 см. нормальный вес для девушки - 64кг. так что респект и зубы на полку
я тоже 5лет назад весила108кг при росте175,сейчас88-90.всё возможно. удачи!
если хотите долго счастливо и по возможности без болезней жить то нужно обязательно
Конечно нужно! Нагрузка очень большая на сердце
Немедленно !!!Вы ведь еще совсем молодая. Удачи !!
Срочно!
К сожалению есть :-(
Худеть или не худеть - это не правильный вопрос.
Вот ответьте мне, Вам комфортно? Мне нет, я испытываю трудности при покупке одежды например. Тяжело нагибаться и так далее.
Худеть или не худеть - это не правильный вопрос.
Вот ответьте мне, Вам комфортно? Мне нет, я испытываю трудности при покупке одежды например. Тяжело нагибаться и так далее.
конечно нужно....
все в ваших руках. если сесть на диету - не есть после 7 вечера и делать ежедневно физические упражнения не меньше чем по 40-60 минут (желательно и бегать по тихоньку) то все со временем наладиться! главное не торопиться - здоровье не полигон не стоит ни чего испытавать! если же хотите все же сразу скинуть 10-15 килограмм за 2 недели то сядьте на японскую диету (WWW.kudo.by - раздел статьи) но потом все же надо идти спокойно к свой цели!
Диеты и препараты для похудения - это занятие бесполезное, дают только временный эффект, и часто даже вредны для здоровья. , фитнес может сделать тебя здоровее и временно скинешь вес, но не более того. Но если надо сбросить вес, устраивай себе раз в неделю разгрузочный день, например, в субботу не завтракай, вообще не ешь ничего с утра весь день, утром в воскресенье позавтракай, как обычно. В течении разгрузочного дня можно пить только воду, можно горячую или холодную, около 2 литров в день, но не минералку и не соки. А всю остальную неделю живи нормальной жизнью и не мучай себя диетами, обмен веществ нормализуется сам! И тогда можно будет совсем отменить голодные дни, сможешь есть сколько захочешь, вес все равно будет в норме. Будешь жить полной жизнью, ни в чем себе не отказывая. Это РЕАЛЬНО действующий совет для желающих сброcить вес. Чтобы погасить чувство голода на несколько часов в голодный день, выпей пол-литра горячей как чай воды. Самая распространенная ошибка желающих похудеть - урезают порции, живут не сытые и не голодные. Это противоестественно. А нужно питаться досыта, просто делать один ПОЛНОСТЬЮ голодный день в неделю, на одной воде. Посмотри на природу, например, волки - всегда в отличной форме, когда есть еда - едят досыта, не ограничивают себя. Потом сутками еды может не быть, происходит очищение организма от шлаков.
я отвечу что НУЖНО и ещё как. Дело в том что Вам ещё всего 24 и я думаю что вам ещё придётся кадрить мужиков, но с таким весом это будет очень и очень тяжело. мой Вам совет, займитесь какими нибудь занятиями.
Похожие вопросы
- Хочу похудеть Мне 13 лет. Вес 79кг рост 174 см. Очень хочу похудеть но не знаю как. Помогите!!!
- как питаться чтоб похудеть напишите. Вес 70 рост 174. Надо вес 58-59
- После операции на ЦНС сильно набрала в весе, при росте 174 весила 45кг, сейчас 65.Что делать?
- Как скинуть кг 3 за неделю? вес 77 рост 174(
- Какой нормальный вес для роста 174
- вес 73, рост 174, обхват кисти 16- это нормально?
- кто поможет? как мне похудеть с маленького веса нужно еще кг 5...(вес 49кг рост 172см) не нужно осуждения. нужен совет!!
- Убедите меня не худеть, ПОЖАЛУЙСТА!!! Вес 56, рост 159...Ведь здоровье важнее...
- Вес 65кг, рост 167, до лета РЕШИЛА похудеть на 15 кг, если я буду есть 800 ккал в сутки +спорт 1.5 ч ежед спортом по 2 ч
- вес 64,рост 168,15 лет как вы думаете сколько мне стоит скинуть?90-65-101))