Коррекция веса

Мне надо худеть? И что мне светит вообще с такими параметрами. . Мой рст 166 и вес Почти 52..

Мне надо худеть? И что мне светит вообще с такими параметрами. . Мой рст 166 и вес Почти 52.. Я толстая?
Ты не толстая. Ты просто немножко больная.. . Потребность выставлять свои оголенные места на всеобщее обозрение элементарно лечится...
Наталья Кудусова
Лучший ответ
Если похудеть кг на 5 - засветит дистрофия. Так что лучше ничего не трогать.
тебе наоборот 4 кг набрать надо и выкинь все мысли из совей головы насчет того что ты полная

А вообще по медициснким меркам утебя нижняя граница нормы
нет. идеальные параметры. формула - вес равен рост минус 110.
Иннеса Комова
нет. остановись.
Мария Денисова
это ты? у тя нормальная фигура!
Катюша **********
Что тебе светит? Я к тебе приеду )))
нет, у тебя хороший вес
Всм светит? Отличный вес!! У меня рсот 166-167 вес 53. Я бы 52 хотела как у Вас)) )
Фигурка отличная
К.
Катрин ...
Суперская фигура у тебя!! !
Но если считаешь, что есть немного животик, тогда просто не ешь после 6 и раз в неделю разгрузка!
Mariana Danilova
Светит солнце. И счастливая жизнь.
Вам нужно было спросить, "как вам мое белье? "
Для такого роста у тебя вполне идеальный вес
Nastea Sîrbu
о боже! девушка! ! фигурка точёная! ! никаких похудений! ! я не вижу ни "ушек" на бёдрах, ни складочек на животе... .
красавица!!
Эт ты что сейчас себя рекламируеш или просто выпендриваешся.
Ника Ника
Покажи фото, я скажу. Просто один и тот же вес может означать разное, ведь мышцы тяжелее жира, и кости могут весить по-разному :)
Хорошего человека должно быть много, а судя по снимку-проблемы не должно быть вообще!
Маша Романюк
Этот вопрос, чтобы самоутвердиться?
Куда худеть?? ?
И так худая уже
Tanya Mehlhaff
зачем!!!! мой рост 162,а вес 52 и я вообще не хочу худеть.... а вам тем более!!!! с ума не сходите!!!! (извините конечно)
Алла Понич
дурочка ты!! ! вбила в бошку эту модную тенденцию похудания! выбрось из головы))) ) все супер!
Юля Тымченко
да ты не просто толстая, а жирная! И можешь вполне участвовать в сумо.
A[
Aselya [Id169018150]
худеть не нужно все ок
девушка, вы в своём уме?! При вашем росте вообще идеальный вес 55 кг, а у вас 52!Действительно наверное задавали вопрос что бы самоутвердится, вы прекрасно знаете что у вас с весом всё впорядке!
Я считаю у вас нормальная фигурка. Так что не переживайте
ну если хочешь можешь похудеть. ешь много раз в день по маленьку, рыбу, рис, свежие фрукты и овощи! помогает!
нет, не надо, а то огранизм испортиь