Коррекция веса

нужно ли худеть если мужу я нравлюсь но я слегка полновата?

Leila Tseber
Если слегка, то нет. Родите легче)))
Ольга Ильина
Лучший ответ
просто не давайте себе поправляться, потомучто с годами полнота будет расти, посещайте бассейн, много пейте воды не еште после шести
Если получится-флаг в руки! Мужу все равно нравиться будешь.
Нужно, для вашего же здоровья. Ожирение ведет ко многим заболеваниям.
Ольга Белякова
Вы должны нравиться сама себе. Ваш муж совсем не просит Вас похудеть он Вас любит не за полноту или худобу он Вас любит за то что Вы это Вы... Как только Вы поймете что любовь не зависит от веса и роста Вы перестанете издеваться над собой всякими диетами и просто и счастливо будете жить.
у меня такая же ситюейшн=) видишь ли нравится моя грудь 3 разм. и задница) ) и при этом был идиально плоский живот. занималась я. при весе 60 и росте 169 - ни висящего чегото, ни ой боже упаси меня целлюлита. но МНЕ не нравилось) ) знаете что сделала? ? перестала заниматься животиком и задницей, пявились бока и тот же животик и попа некрасивая. на моё "хочу худеть" согласился) ) теперь обое довольны, хоть и грудь всегото 2 разм)))
Лишь бы Вам было комфортно. Вот, например, мой парень вообще пытается меня откормить, а я похудеть все таки хочу кило на 2-3, так буду чувствовать себя лучше...
Для себя похудеть можно... .
И в глазах мужа вы выростите.... удачи!!!!
Нури Бапаева
а мужу и остаётся врать, что бы от секса не отлучили!! !
кто же правду бабе скажет! ?
самоубийца только.. .
Оля Расяева
Нет))))
Главное самой себе нравиться, а муж он не будет же вам в лицо говорить, что вы пополнели, лучше не запускать свой вес и держать себя в форме.
Юлия Мягкова
нет! имхо
Нужно только для себя, а муж никогда не скажет "да, ты полновата"
ну если только для себя, а так не стоит.
Нужно, может он это специально говорит от ревности, что бы ни кто не заглядывал на тебя))))) ) Мы же не умеем читать мысли мужчин. Женщина всегда должна быть в форме, что бы он не заглядывал на других))))))))
Здравствуйте
Говорю вам как человек с опытом в спорте
Девушка прекрасна в любом виде.
Но спорт сможет поддержать ее красоту гораздо дольше!
Вам я бы посоветовал пойти в качалку. Само собой не груду мышц наростить, а поддерживать себя в тонусе. Там поспрашивайте у здоровых парней (с опытом) они вам быстренько что то подскажут, так составите себе систему и ходите 2-3 раза в неделю.
Качалка удобна тем, что никто вас не заставляет там умирать от усталости-вы приходите работать четко на себя!
не худей