Коррекция веса
девушка у меня слегка полновата, как ей намекнуть ?
для начала, на себя посмотреть
подарить таблетки для похудения
Купить ей платье в обтяжку, которое складки подчеркнет, тогда заметит. Или предложить походить вместе на фитнесс или в тренажерный зал. Вообще, девушки сами видят, что они полноваты, если ваша не замечает или ее устраивает ее фигура, то тут сложнее. Тогда придется смириться. А намекать словами не советую, особенно если она обидчива.
посадить её на себя и пускай поработает. .
месяц так поупражняется
похудеет
месяц так поупражняется
похудеет
Один знакомый жене с самого начала сказал : "Растолстеешь- брошу". Слово сдержал.. .
Подарить абонемент на фитнесс
Начать с себя!
ты идеал?
если нет, то двойная польза, а если да то понять ее
Раз полновата. то дама с аппетитом, а вы блин так любите угощать нас всякими вкусняшками (собенно в конфетно-букетный) или ест ьпри нас запретные плоды (сужу по своим ухажерам))) ) ), не у всех хватает воли ((
Сядь на диету (хотя бы демонстративно при ней, дома поешь))) ) ) и предложи поддержать! )
ты идеал?
Значит это не твой человек. Когда любишь- принимаешь таким, какой есть.
Ласково сказать "привет, мой пирожочек! "))) у неё в мозгах должно щелкнуть
А ты думаешь она не знает? Вот только похудеть сложно. Нужна сила воли.
Татьяна Кравченко
Точнее желание! истинное!
Я когда увидела этот трындец на своем теле, то ни мотивация, ни усилия воли не нужны были!
подари платьице меньшего размера)
А ты идеальный? если по-настоящему любишь человека, то не обращаешь на это внимание
абонемент в спорт зал для двоих)
Да просто скажите ей и всё
начни ходить в спортзал и позови ее за компанию . может она знает что полноватая но никак не может похудеть и стесняется тебе это сказать, платье в обияжку не покупай обидеться .
да скажи в прямом смысле, найдёшь получше.
Можно завести разговор о том, что вас двоих волнует во внешности друг друга. Что вы хотели бы изменить каждый в себе. Наверняка девушка проговорится и дальше обсуждение проблемы пойдет легко))) . А вообще, мне подруга рассказывала, что ее сестра хорошо сбросила лишний вес при помощи онлайн-школы ракета (raketas.com/). Самое удобство в том, что худеть ваша девушка будет без голодовок! И никуда не нужно выезжать. Вы контролируете вес и худеете исключительно дома. Тем более, что является не менее приятным- первая неделя от школы предоставляется совершенно бесплатно! Таким образом моя знакомая буквально за четыре месяца распрощалась с лишним весом в 34 килограмма!! ! Искренне советую обратиться в школу и Вы сами увидите, как Ваша девушка преображается на глазах!