Коррекция веса
Нужно ли худеть?
Мой рост 172, вес 65, я с детства был крекого телосложения, занимаюсь спортом, жиром не обвисаю. но что не медосмотр мне врачи говорят что мне нужно килограмм 5 сбросить...слушать их или не надо?
я думаю что не надо, потому что диеты не помогают, а наоборот калечат, вот так.. .
Если врач говорит, значит надо, но на мой взгляд у тебя нормальный вес
нет. есть поговорка: ментам и врачам веры нет. не верь им. это же мышечная масса, а не жирова прослойка
При твоем росте оптимальный вес должен быть 70 кг. Это еще по советскому мед. справочнику. Так что толстей)
Тоже резко выскажусь: ментам, врачам, политикам, телеящикам, корресп. и др двуногим не верьте.
сегодня так скажут, завтра всё по другому, всё переиначат.. .
а вы останитесь, за бортом.
всё нормально у вас с весом и меньше слушайте что там женщ врачи говорят, а больше к себе прислушивайтесь. меньше комплексуйте и всё будет нормально.
а тем вр сразу отвечайте. меня устраиваивает мой вес. и я хочу быть крепким,
это моё личное дело. проявите с таким грачом характер.
а вы останитесь, за бортом.
Идеальный вес мужчины, это рост (в см) минус 100. У тебя (172 - 100 = 72кг) . Так что врачей в кювет, а сам наслаждайся))
Нет ето нормально
Роман, если врачи поют об одном и том же несколько раз подряд, значит, для этого могут быть причины. Они же Вас видят живьём, а мы-нет. Если Вы ещё совсем молодой человек и у Вас, например, узкокостный тип телосложения, то этого для Вас может быть пока и многовато. Попробуйте сделать для себя тестовые защипы в нескольких местах Вашего тела, например, на животе, под лопаткой (пусть кто-нибудь Вам поможет) . Если жировые складки будут больше 2-3 см. , то это свидетельство некоторого излишка веса. Какого? Определите сами.
Удачи Вам.
Роман и недумайте даже об этом пошли этих горе врачей пусть бродят лесом.
Ваш Индекс массы тела (ИМТ) - 21.9.
Это означает, что ваш вес в норме.
Рекомендованный уровень индекса массы тела от 18.5 до 24.9.
Нормальный вес для вашего роста от 55.3 кг до 74.3 кг
Ваш Индекс массы тела (ИМТ) - 21.9.
Это означает, что ваш вес в норме.