Коррекция веса

Нужно ли худеть??

Ответьте честно, если нужно, то на сколько.
Дело вкуса. Вес в пределах нормы, однозначно. Если вопрос по здоровью, то ответ хватит страдать херней. А если эстетически то по мне так ляжуи толстоваты. Но это скорее не похудеть, а подкачать
Варвара Новикова
Лучший ответ
Марина Баева Согласна то есть)
Марина Баева На счет ляшек абсолютно с Вами согласн!
Юлия Потрубейко Дарья, нормально у тебя все с ногами. Не загоняйся! ;)
пока нет, но вы уже в желтом секторе
Марина Баева Это что значит?
худеть не надо, нужен спорт. танцы, чтобы фигура была более женственной и ноги иксом.
нет конечно.
Oksana Sijan
Да ты просто коровятина! не потому что толстая, потому что тупая
Марина Баева Объяснитесь на счет того, что я тупая.
нет) я к такой фигуре как у вас и стремлюсь)
Tanya Kovaleva....
Марина Баева Спасибо :3
Ксюша Залазина ну вот бедра тяжеловаты, а так норм
да ты просто колобок!
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Портила здоровье редуксином, липриной, жидким кашатном, ксениКАЛОМ семенами чиа, зеленым кофе, ягодами годжи, липриной, кленом. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие (что важно в сегодняшней непростой ситуации в стране). Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Сколько лет?