Не слушай тех, кто советует конфетами и печеньем объедаться. Вес может быть и хочется больше, но жир то тебе для чего?
Старайся есть чаще. До 5 раз в день. Не очень плотно. 1,5 литра воды в день обязательно выпивай. На завтрак бананы и творог. В течении дня больше белка и углеводов. Куриная грудка, фрукты и т. д.
Ну и само собой в магазине спортивного питания можно приобрести Гейнер и Протеин. Только русский не бери. И не слушай тех, кто говорит, что это вредно. Чипсы и пиво много вреднее
Коррекция веса
а вот как набрать вес мужчине без приколов?
Калорийная бомба. банан, йогурт, сливки, масло сливочное, хлеб белый, варенье, все перемещать миксером и утром и вечером сьедать..
Кушать поболее и почаще и на ночь и бросить курить если курит
вопрос очень сложный, главное сохранить здоровье.
какой возраст? рост, вес, состояние здоровья общее, цель? это определяет ответ.
качайся, мне помогло !
На сайте sbros-vesa.ru ( Сброс веса. ру) есть страничка специально для мужчин: "Как похудеть мужчине? ". Попробуйте, возможно это то, что Вы ищите.
А для мужчины с приколом не устраивает???)
Анаболики-кардинально, есть побочные эффекты
много кушать, особенно высококалорийное)) например, булочки, чипсы, фаст-фуд и все такое))))
всякие культтуристкие спецсредства есть
только надо по системе
мучное ешь, пиво пей, конфеты тоже можно, спи днём больше )
Есть специальные магазины где продают спортивное питание. Там специально продают высококалорийное питание (2000 кал.)
в армию сходи! проверено!
есть много специальных диет которые помогают набрать вес
есть еду из магазина для бодибилдеров