Коррекция веса

Подскажите пожалуйста хорошую диетку,только проверенную

1 день
завтрак - стакан кефира
обед - 2 яйца в крутую, 20г сыра
ужин - овощной салат

2 день
завтрак - стакан кефира
обед - 1 вареное яйцо и 1 яблоко
ужин - 1 вареное яйцо

3 день
завтрак - чай несладкий
обед - 150г творога
ужин - салат

4 день
завтрак - стакан кефира
обед - яйцо, 8 штук чернослива или свежих слив
ужин - 1 яйцо

5 день
завтрак - чай несладкий
обед - 100г гарнира из свежей капусты или моркови
ужин - 1 яйцо

6 день
завтрак - стакан кефира
обед - 2 яблока или 2 апельсина
ужин - стакан простокваши или кефира

7 день
завтрак - стакан кефира
обед - 30 г сыра, апельсин или яблоко
ужин - 2 яйца
Наталия Боровицкая
Лучший ответ
Не чуди, научись правильно питаться и все будет хорошо, мы едим чтобы жить, а не живем чтобы есть
Наталья!
могу подсказать- не есть после 6...это один из основных моментов
заниматся КАЖДЫЙ день- хоть по 15-20 минут!
и верить в себя а не ругать!
во-первых пить поменьше жидкости, во-вторых не кушать после 5 часов, в-третьих проводить побольше времени в бане или в сауне!
Людмила Федорина не подскажите как влияет вода на фигуру
Легко сказать меньше есть... А если полнота связана с нарушениями - гормональными или обменными. Мне например помогла аминокислота Аргинин. Почитай о ней в интернете. Улучшает обменные процессы. Нормализует гормональный фон.
меньше жрать)))
Строгая диета
1 день: завтрак - кофе без сахара, обед - 2 яйца в крутую, 20г сыра, ужин - овощной салат

2 день: завтрак - кофе без сахара, обед - 1 вареное яйцо и 1 яблоко, ужин - 1 вареное яйцо

3 день: завтрак - чай несладкий, обед - 150г творога, ужин - салат

4 день: завтрак - кофе без сахара, обед - яйцо, 8 штук чернослива или свежих слив, ужин - 1 яйцо

5 день: завтрак - чай несладкий, обед - 100г гарнира из свежей капусты или моркови, ужин - 1 яйцо

6 день: завтрак - кофе без сахара, обед - 2 яблока или 2 апельсина, ужин - стакан простокваши или кефира

7 день: завтрак - кофе без сахара, обед - 30 г сыра, апельсин или яблоко, ужин - 2 яйца
Я похудела на этой диете на 5 кг.